北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.16 | |||||||||||
vs ウクライナ | 2-3 | start | 65分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.19 | |||||||||||
vs イングランド | 0-7 | start | 57分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.14 | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-2 | Y | sub | 28分 | ||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 23.11.17 | |||||||||||
vs イタリア | 2-5 | start | 45分 |
Position
アリヤン アデミ | ダルコ ミチェフスキ |
MF | ポジション | MF |
Inside-Half Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
アリヤン アデミ | ダルコ ミチェフスキ |
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 22.03.24 | |||||||||||
vs イタリア | 1-0 | start | 58分 | |||||||||
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 22.03.29 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.09.06 | |||||||||||
vs チェルシー | 1-0 | start | 88分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.09.14 | |||||||||||
vs ミラン | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.05 | |||||||||||
vs ザルツブルク | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.11 | |||||||||||
vs ザルツブルク | 1-1 | start | 67分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.25 | |||||||||||
vs ミラン | 0-4 | Y | start | 57分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.11.02 | |||||||||||
vs チェルシー | 1-2 | start | 83分 |
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.25 | |||||||||||
vs ルーマニア | 2-3 | x1 | sub | 36分 | ||||||||
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.31 | |||||||||||
vs ドイツ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | 21.06.13 | |||||||||||
vs オーストリア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | 21.06.17 | |||||||||||
vs ウクライナ | 1-2 | start | 85分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | 21.06.21 | |||||||||||
vs オランダ | 0-3 | start | 78分 | |||||||||
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.08 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-0 | start | 70分 | |||||||||
北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.11 | |||||||||||
vs ドイツ | 0-4 | start | 29分 |
北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | 20.09.05 | |||||||||||
vs アルメニア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | 20.09.08 | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 20.10.08 | |||||||||||
vs コソボ | 2-1 | Y | start | 80分 | ||||||||
20.10.14 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 20.11.12 | |||||||||||
vs ジョージア | 1-0 | start | 67分 | |||||||||
20.11.18 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-1 | sub | 28分 |
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.07 | |||||||||||
vs ポーランド | 0-1 | sub | 14分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.10 | |||||||||||
vs オーストリア | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.05 | |||||||||||
vs イスラエル | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.09 | |||||||||||
vs ラトビア | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.09.18 | |||||||||||
vs アタランタ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.01 | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.10 | |||||||||||
vs スロベニア | 2-1 | start | 77分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.22 | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 2-2 | Y | start | 68分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.06 | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 3-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.26 | |||||||||||
vs アタランタ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.12.11 | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 1-4 | Y | start | 90分 |
北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.16 | |||||||||||
vs アルメニア | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.19 | |||||||||||
vs ジブラルタル | 4-0 | sub | 18分 |
マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.06.14 | |||||||||||
vs スロバキア | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.09.16 | |||||||||||
vs アーセナル | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.09.29 | |||||||||||
vs バイエルン ミュンヘン | 0-5 | Y | start | 90分 |
マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.10.09 | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.10.12 | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.11.15 | |||||||||||
vs スロバキア | 0-2 | start | 90分 |
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.09.18 | |||||||||||
vs ポルト | 0-2 | start | 58分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.10.03 | |||||||||||
vs ディナモ キエフ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.11.06 | |||||||||||
vs パリ サンジェルマン | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.11.21 | |||||||||||
vs ポルト | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
ディナモ ザグレブ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.12.04 | |||||||||||
vs ディナモ キエフ | 1-1 | start | 90分 |