23.10.21 | 飛鳥FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FCバレイン下関 | 1-1 | start | 61分 |
Position
吉田 智尚 | 北田 大亜 |
MF | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
吉田 智尚 | 北田 大亜 |
| 2004 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2005 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ポルベニル飛鳥 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.23 | ポルベニル飛鳥 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs F.C.大阪 | 0-2 | sub | 8分 | vs F.C.大阪 | 0-2 | start | 90分 |
18.01.02 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 6-0 | start | 80分 | |||||||||
18.01.03 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明秀学園日立高校 | 1-1 | start | 80分 |
17.04.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | x1 | start | 76分 | ||||||||
17.06.11 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
17.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 草津東高校 | 4-0 | start | 68分 | |||||||||
17.07.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 3-0 | start | 62分 | |||||||||
17.09.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-0 | sub | 68分 | |||||||||
17.09.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 草津東高校 | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
17.09.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 3-1 | sub | 29分 | |||||||||
17.09.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-1 | sub | 19分 | |||||||||
17.11.26 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 4-0 | start | 88分 | |||||||||
17.12.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 4-0 | start | 73分 | |||||||||
17.12.09 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
17.12.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 110分 |
16.04.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 6-1 | start | 85分 | |||||||||
16.04.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-0 | Y | start | 61分 | ||||||||
16.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 和歌山北高校 | 4-1 | start | 66分 | |||||||||
16.06.12 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 0-3 | sub | 20分 | |||||||||
16.06.26 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 久御山高校 | 4-0 | sub | 27分 | |||||||||
16.07.09 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 0-1 | sub | 36分 | |||||||||
16.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
16.09.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 和歌山北高校 | 1-0 | sub | 52分 |
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.04.25 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.05.17 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.05.24 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-1 | x1 | start | 81分 | ||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.05.31 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 0-1 | start | 62分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.06.07 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-2 | start | 63分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.06.20 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 2-1 | sub | 19分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.06.28 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | start | 71分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.07.20 | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 0-1 | sub | 34分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.07.25 | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.08.29 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-0 | sub | 40分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.11.01 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.11.08 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | 15.11.15 | |||||||||||
vs SP京都FC | 0-1 | sub | 55分 |
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.12 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-1 | sub | 28分 | |||||||||
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.08.20 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-5 | sub | 45分 | |||||||||
奈良クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 14.09.27 | |||||||||||
vs MD長崎 | 8-0 | start | 80分 | |||||||||
奈良クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 14.09.29 | |||||||||||
vs 三菱重工長崎 | 1-1 | sub | 37分 | |||||||||
奈良クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.22 | |||||||||||
vs FC大阪 | 2-2 | sub | 23分 |
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.09.01 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 3-2 | start | 120分 | |||||||||
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.09.08 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 1-3 | start | 90分 |
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 12.09.02 | |||||||||||
vs アミティエSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 12.09.08 | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 0-4 | start | 90分 |
奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 11.09.04 | |||||||||||
vs パナソニックエナジー洲本 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 11.11.18 | |||||||||||
vs ノルブリッツ北海道 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 11.11.19 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
奈良クラブ [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 11.11.20 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | start | 90分 |
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 08.09.13 | |||||||||||
vs SAGAWA SHIGA FC | 4-3 | sub | 38分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 08.09.21 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | start | 78分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 08.10.12 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-1 | sub | 3分 |
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 07.09.16 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 3-2 | sub | 47分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 07.09.22 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 07.10.07 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-1 | start | 90分 |
水戸ホーリーホック [J2リーグ] | 05.03.05 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
水戸ホーリーホック [J2リーグ] | 05.03.12 | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 1-4 | Y | start | 74分 | ||||||||
水戸ホーリーホック [J2リーグ] | 05.04.09 | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-0 | sub | 15分 |
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.10.17 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-0 | start | 77分 | |||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.10.24 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.10.31 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 4-2 | start | 65分 | |||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.11.07 | |||||||||||
vs デンソー | 4-1 | x1 | start | 69分 | ||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.11.21 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 4-1 | start | 71分 | |||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.11.28 | |||||||||||
vs 大塚製薬 | 1-2 | start | 86分 | |||||||||
愛媛FC [日本フットボールリーグ] | 04.12.05 | |||||||||||
vs アローズ北陸 | 2-2 | Y | start | 68分 |