23.05.21 | 福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs Cento Cuore HARIMA | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.10 | 福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | 福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs BTOP北海道 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.12 | 福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 1-1 | start | 90分 |
Position
橋本 真人 | 和田 達也 |
DF | ポジション | MF |
Centre-Back |
Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
橋本 真人 | 和田 達也 |
| 2005 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.05.22 | 福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.15 | 福井ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs AS.Laranja Kyoto | 0-0 | start | 80分 |
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.23 | |||||||||||
vs アヴェントゥーラ川口 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.07.07 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.12 | |||||||||||
vs 藤枝市役所 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.14 | |||||||||||
vs FC.ISE-SHIMA | 0-2 | start | 90分 |
20.07.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 1-1 | sub | 19分 | |||||||||
20.07.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
20.07.29 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-0 | sub | 4分 | |||||||||
20.08.02 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-0 | sub | 4分 | |||||||||
20.08.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-0 | Y | start | 57分 | ||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.09.23 | |||||||||||
vs 富山新庄クラブ | 2-1 | sub | 30分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.10.28 | |||||||||||
vs 新潟医療福祉大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.06 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.07 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-0 | start | 55分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.13 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-1 | start | 102分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.20 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 0-3 | Y | start | 90分 |
福井ユナイテッドFC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 19.05.25 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
19.06.09 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | start | 82分 | |||||||||
19.06.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-2 | sub | 15分 | |||||||||
19.08.14 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
19.09.01 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-0 | start | 62分 | |||||||||
19.09.22 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 3-1 | sub | 7分 | |||||||||
19.09.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-3 | start | 65分 | |||||||||
19.10.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-1 | sub | 2分 | |||||||||
19.10.13 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.08 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.09 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.10 | |||||||||||
vs FC徳島 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.20 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.22 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.24 | |||||||||||
vs いわきFC | 1-1 | start | 90分 |
18.02.25 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 2-4 | sub | 8分 | |||||||||
18.03.04 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-3 | start | 66分 | |||||||||
18.03.11 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
18.03.17 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
18.03.21 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
18.03.25 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
18.04.08 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-1 | sub | 35分 | |||||||||
18.04.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.04.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
18.05.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-1 | start | 77分 | |||||||||
18.05.20 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-0 | Y | start | 63分 | ||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.26 | |||||||||||
vs 中京大学 | 2-3 | start | 120分 | |||||||||
18.06.06 | 栃木SC [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.06.23 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-3 | start | 56分 | |||||||||
18.07.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.21 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.25 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.29 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | start | 19分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs NIFS KANOYA FC | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | start | 90分 |
17.04.16 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | sub | 6分 | |||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.22 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.04 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 3分 | |||||||||
17.07.02 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | x1 | sub | 3分 | ||||||||
17.07.08 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
17.09.23 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 4-1 | sub | 2分 | |||||||||
17.10.01 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 札大GOAL PLUNDERERS | 3-1 | start | 80分 | vs セレッソ大阪U-23 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 3-4 | start | 80分 | |||||||||
17.10.22 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.19 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 15分 | |||||||||
17.11.26 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | sub | 34分 | |||||||||
17.12.03 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | start | 87分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 16.08.28 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
福井ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 16.10.22 | |||||||||||
vs St.Andrew’s F.C | 6-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 16.10.23 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-1 | start | 80分 |
15.03.29 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
15.04.08 | 松本山雅FC [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
15.04.26 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-6 | sub | 45分 | |||||||||
15.04.29 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | start | 70分 | |||||||||
15.05.06 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
15.05.10 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 58分 | |||||||||
15.05.17 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 4-1 | start | 67分 | |||||||||
15.05.20 | 松本山雅FC [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 1-2 | sub | 7分 | |||||||||
15.05.24 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 29分 | |||||||||
15.05.31 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
15.06.07 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 27分 | |||||||||
15.06.21 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.07.12 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
15.07.19 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-3 | Y | start | 68分 | ||||||||
15.07.26 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-2 | sub | 34分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.09 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.16 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 | vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 90分 | |||||
15.09.06 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-6 | sub | 45分 | |||||||||
15.09.13 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.09.20 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-3 | start | 75分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.23 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | R | start | 41分 | ||||||||
15.10.18 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 61分 | |||||||||
15.10.25 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 4-1 | sub | 20分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.08 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-4 | Y | start | 90分 | vs 福島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | ||||
15.11.14 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-0 | start | 90分 |
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.09 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.16 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | sub | 21分 | |||||||||
14.03.22 | 松本山雅FC [J2リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 5-0 | sub | 8分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.23 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 6-1 | sub | 8分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.30 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.20 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | Y | start | 45分 | ||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.15 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-3 | start | 59分 | |||||||||
14.08.17 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
14.08.24 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
14.08.31 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | sub | 14分 | |||||||||
14.09.07 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.10.05 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-5 | start | 66分 | |||||||||
14.10.12 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 5-1 | sub | 29分 | |||||||||
14.10.18 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 64分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.19 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.25 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.10.26 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.11.02 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | start | 54分 | vs FC琉球 | 2-4 | x1 | sub | 31分 | ||||
14.11.08 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-3 | start | 73分 | |||||||||
14.11.16 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | sub | 33分 | |||||||||
14.11.23 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 90分 |
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.10 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.16 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.24 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.31 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.07 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.14 | |||||||||||
vs HOYO大分 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.21 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.06.23 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.07 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | sub | 7分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.14 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.20 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.27 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | Y | start | 71分 |
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.05.29 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.06.26 | |||||||||||
vs アルテ高崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.10.15 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.10.22 | |||||||||||
vs アルテ高崎 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.11.03 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-1 | start | 90分 |
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.09 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.15 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティスユース | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.17 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.22 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.24 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 1-3 | start | 110分 |