アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 高砂ミネイロFC | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-1 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 90分 | vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | sub | 20分 | |||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | start | 90分 | vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | sub | 56分 |
Position
武田 大 | 田中 僚 |
GK | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
武田 大 | 田中 僚 |
| 2008 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2009 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
AC長野パルセイロ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.22 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
AC長野パルセイロ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.06.21 | |||||||||||
vs FC東京 | 1-1 | start | 120分 | |||||||||
AC長野パルセイロ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
AC長野パルセイロ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.09.20 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アイン食品 | 5-0 | start | 80分 | |||||||||
17.10.15 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
17.10.16 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
AC長野パルセイロ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.05 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-4 | start | 90分 |
鹿児島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.03 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.11 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-0 | start | 45分 | |||||||||
16.11.12 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.11.13 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-2 | start | 90分 |
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.03.08 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.03.15 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.03.22 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.03.28 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.04.05 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.04.19 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.04.25 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.04.29 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.05.04 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.05.17 | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.05.31 | |||||||||||
vs Honda FC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.06.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.07.26 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.08.02 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.10.04 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.10.18 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.10.25 | |||||||||||
vs SP京都FC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.11.01 | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.11.08 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 15.11.15 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 3-1 | start | 90分 |
鹿児島ユナイテッドFC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.08.03 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.08.08 | 新潟経営大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.08.10 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
14.08.11 | 新潟経営大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 愛知学院大学 | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.08.24 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.08.30 | |||||||||||
vs 佐川印刷京都 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.09.21 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.09.28 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.10.05 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.10.12 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.10.26 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.11.02 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島ユナイテッドFC [日本フットボールリーグ] | 14.11.09 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 2-0 | start | 90分 |
13.08.31 | 新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs マインドハウス四日市 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.09.07 | 新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-4 | start | 120分 | |||||||||
13.12.14 | 新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 札幌大学 | 5-3 | start | 110分 | |||||||||
13.12.18 | 新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-4 | start | 90分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.04 | |||||||||||
vs 城西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.08 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.15 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.22 | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.29 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.05 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.12 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.18 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.25 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.07.03 | 新潟経営大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.19 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.23 | |||||||||||
vs 城西大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.16 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.23 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.29 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.03 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.06 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.13 | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.19 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.27 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | start | 90分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.11 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.18 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.25 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.29 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.03 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.08 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.16 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.19 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.22 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.13 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.19 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
10.07.24 | アルビレックス新潟U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
10.07.25 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 40分 | |||||||||
10.07.27 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-7 | start | 53分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.11 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 5-1 | start | 89分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.20 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.25 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.03 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.17 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.02 | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.06 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.14 | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.04.12 | |||||||||||
vs 上武大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.04.18 | |||||||||||
vs 成蹊大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.04.22 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.04.26 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.04.29 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.05.06 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.05.09 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.05.17 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.05.24 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 09.05.30 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
09.07.25 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 5-0 | start | 40分 | |||||||||
09.07.26 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-4 | sub | 40分 | |||||||||
09.07.28 | アルビレックス新潟U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-0 | start | 67分 | |||||||||
09.07.29 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 2-1 | start | 81分 | |||||||||
09.07.31 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-2 | Y | start | 45分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 08.05.17 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 08.05.24 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 08.05.31 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
08.07.26 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | sub | 3分 | |||||||||
08.07.27 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 2-3 | sub | 26分 | |||||||||
08.07.29 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-4 | sub | 12分 | |||||||||
08.09.07 | アルビレックス新潟ユース [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-1 | sub | 45分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 08.09.10 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
08.09.13 | アルビレックス新潟ユース [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 愛媛FCユース | 4-0 | start | 65分 | |||||||||
08.09.15 | アルビレックス新潟ユース [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
08.09.21 | アルビレックス新潟ユース [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 1-3 | sub | 27分 |