24.01.21 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs パラグアイ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.01.24 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs ペルー | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
24.01.30 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs チリ | 5-0 | x2 | start | 64分 | ||||||||
24.02.02 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs ウルグアイ | 3-3 | sub | 28分 | |||||||||
24.02.05 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs ベネズエラ | 2-2 | x1 | start | 77分 | ||||||||
24.02.08 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs パラグアイ | 3-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
24.02.11 | アルゼンチン [南米プレオリンピック大会] | |||||||||||
vs ブラジル | 1-0 | start | 90分 |
Position
アレクサンデル ドミンゲス | ティアゴ アルマーダ |
GK | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
アレクサンデル ドミンゲス | ティアゴ アルマーダ |
| 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 22.01.27 | |||||||||||
vs ブラジル | 1-1 | R | start | 15分 | ||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.04.06 | |||||||||||
vs アトレチコ ミネイロ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.04.13 | |||||||||||
vs インデペンディエンテ デルバジェ | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.04.27 | |||||||||||
vs アメリカ ミネイロ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.05.04 | |||||||||||
vs インデペンディエンテ デルバジェ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.05.18 | |||||||||||
vs アメリカ ミネイロ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.05.25 | |||||||||||
vs アトレチコ ミネイロ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
デポルテス トリマ [コパリベルタドーレス] | 22.06.30 | |||||||||||
vs フラメンゴ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.30 | アルゼンチン [FIFA ワールドカップ] | |||||||||||
vs ポーランド | 2-0 | sub | 7分 |
21.04.21 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs フラメンゴ | 2-3 | Y | start | 73分 | ||||||||
21.04.27 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs リーガデキト | 1-3 | start | 74分 | |||||||||
21.05.04 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs ウニオン ラ カレラ | 2-0 | start | 76分 | |||||||||
21.05.13 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs リーガデキト | 3-1 | x1 | start | 67分 | ||||||||
21.05.19 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs ウニオン ラ カレラ | 2-1 | x1 | start | 72分 | ||||||||
21.05.28 | ベレス サルスフィールド [コパリベルタドーレス] | |||||||||||
vs フラメンゴ | 0-0 | start | 73分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 21.06.04 | |||||||||||
vs ブラジル | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 21.06.08 | |||||||||||
vs ペルー | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.07.25 | アルゼンチン [オリンピック] | |||||||||||
vs エジプト | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.07.28 | アルゼンチン [オリンピック] | |||||||||||
vs スペイン | 1-1 | sub | 20分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 21.10.14 | |||||||||||
vs コロンビア | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 21.11.11 | |||||||||||
vs ベネズエラ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 21.11.16 | |||||||||||
vs チリ | 2-0 | start | 90分 |
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 20.10.08 | |||||||||||
vs アルゼンチン | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 20.10.13 | |||||||||||
vs ウルグアイ | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 20.11.12 | |||||||||||
vs ボリビア | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 20.11.17 | |||||||||||
vs コロンビア | 6-1 | start | 90分 |
19.01.20 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs パラグアイ | 1-1 | start | 72分 | |||||||||
19.01.22 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs エクアドル | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
19.01.24 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs ウルグアイ | 1-0 | sub | 5分 | |||||||||
19.01.29 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs エクアドル | 1-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
19.02.07 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs ウルグアイ | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
19.02.10 | アルゼンチン [U-20 スダメリカーノ] | |||||||||||
vs ブラジル | 0-1 | sub | 29分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 19.06.16 | |||||||||||
vs ウルグアイ | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 19.06.21 | |||||||||||
vs チリ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 19.06.24 | |||||||||||
vs 日本 | 1-1 | start | 90分 |
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 16.02.23 | |||||||||||
vs サン ロレンソ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 16.03.02 | |||||||||||
vs グレミオ | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 16.03.10 | |||||||||||
vs トルーカ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 16.03.24 | |||||||||||
vs パラグアイ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 16.03.29 | |||||||||||
vs コロンビア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 16.04.05 | |||||||||||
vs トルーカ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 16.04.13 | |||||||||||
vs グレミオ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 16.06.08 | |||||||||||
vs ペルー | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 16.06.12 | |||||||||||
vs ハイチ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 16.06.16 | |||||||||||
vs アメリカ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 16.09.01 | |||||||||||
vs ブラジル | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 16.09.06 | |||||||||||
vs ペルー | 1-2 | start | 90分 |
エクアドル [コパアメリカ] | 15.06.11 | |||||||||||
vs チリ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 15.06.15 | |||||||||||
vs ボリビア | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [コパアメリカ] | 15.06.19 | |||||||||||
vs メキシコ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 15.10.08 | |||||||||||
vs アルゼンチン | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 15.10.13 | |||||||||||
vs ボリビア | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 15.11.12 | |||||||||||
vs ウルグアイ | 2-1 | Y | start | 90分 |
エクアドル [FIFA ワールドカップ] | 14.06.15 | |||||||||||
vs スイス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ] | 14.06.20 | |||||||||||
vs ホンジュラス | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ] | 14.06.25 | |||||||||||
vs フランス | 0-0 | start | 90分 |
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 13.01.23 | |||||||||||
vs グレミオ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
リーガデキト [コパリベルタドーレス] | 13.01.30 | |||||||||||
vs グレミオ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.03.26 | |||||||||||
vs パラグアイ | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.06.07 | |||||||||||
vs ペルー | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.06.11 | |||||||||||
vs アルゼンチン | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.09.10 | |||||||||||
vs ボリビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.10.11 | |||||||||||
vs ウルグアイ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 13.10.15 | |||||||||||
vs チリ | 1-2 | start | 90分 |
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.06.02 | |||||||||||
vs アルゼンチン | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.06.10 | |||||||||||
vs コロンビア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.09.07 | |||||||||||
vs ボリビア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.09.11 | |||||||||||
vs ウルグアイ | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.10.12 | |||||||||||
vs チリ | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
エクアドル [FIFA ワールドカップ南米予選] | 12.10.16 | |||||||||||
vs ベネズエラ | 1-1 | start | 90分 |