18.04.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.05.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
18.06.17 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.07.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.07.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-3 | start | 69分 | |||||||||
18.10.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.10.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.10.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.11.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 49分 | |||||||||
18.12.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 |
Position
川口 卓也 | 工藤 祐生 |
DF | ポジション | DF |
Centre-Back Left-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
川口 卓也 | 工藤 祐生 |
| 2006 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
17.03.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.03.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.03.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | start | 76分 | |||||||||
17.04.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.07.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.07.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.07.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.07.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.08.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.09.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 85分 | |||||||||
17.09.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.10.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.10.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 87分 | |||||||||
17.11.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.11.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.11.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.11.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.12.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-5 | start | 90分 |
16.03.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.03.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.04.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.04.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.04.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.05.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.05.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.06.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.06.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.31 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.08.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.08.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.09.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 67分 | |||||||||
16.10.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | YYR | start | 90分 | ||||||||
16.10.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.10.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
16.11.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.11.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 |
15.03.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.03.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.03.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.04.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.04.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
15.04.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.05.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.05.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.31 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.06.14 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-2 | YYR | start | 89分 | ||||||||
15.10.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.10.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-2 | start | 90分 |
14.05.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-2 | sub | 16分 | |||||||||
14.05.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
14.05.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-2 | sub | 1分 | |||||||||
14.06.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
14.06.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.06.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.06.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.07.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.07.27 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.08.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.08.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | sub | 1分 | |||||||||
14.09.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | sub | 4分 | |||||||||
14.10.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 66分 | |||||||||
14.10.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 1-5 | sub | 1分 | |||||||||
14.10.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.11.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.11.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
14.11.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
14.11.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-4 | start | 90分 |
12.11.16 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs FC KAGOSHIMA | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
12.11.17 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
12.11.18 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs FC鈴鹿ランポーレ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
12.11.30 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.01 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ノルブリッツ北海道 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.12.02 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 |
11.10.15 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 六花亭マルセイズFC | 3-1 | start | 80分 | |||||||||
11.10.16 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-1 | start | 100分 | |||||||||
11.10.17 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC岐阜SECOND | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
11.10.18 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 愛媛FCしまなみ | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
11.10.19 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 東京23FC | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
11.11.18 | SC相模原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.11.19 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
11.11.20 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ノルブリッツ北海道 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.02 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
11.12.03 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
11.12.04 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-2 | Y | start | 90分 |
10.10.16 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
10.10.17 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 6-0 | start | 80分 | |||||||||
10.10.18 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs トヨタ蹴球団 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
10.10.19 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-2 | Y | start | 80分 | ||||||||
10.10.20 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 5-1 | Y | start | 80分 | ||||||||
10.11.21 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
10.11.22 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
10.11.23 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-3 | Y | start | 90分 |
08.04.06 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
08.04.09 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.04.12 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.04.19 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.04.26 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
08.04.29 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
08.05.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
08.05.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
08.05.25 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
08.05.31 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国際武道大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
08.09.07 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
08.09.10 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.09.28 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国際武道大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
08.10.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
08.10.09 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
08.10.19 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-3 | YYR | start | 89分 | ||||||||
08.11.09 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.11.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
08.11.22 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-3 | start | 79分 |
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 桐蔭横浜大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.07 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 城西大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | vs 城西大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | |||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.14 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-3 | Y | start | 90分 | vs 尚美学園大学 | 1-3 | start | 90分 | ||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.18 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | YYR | start | 87分 | vs 慶應義塾大学 | 1-2 | start | 90分 | ||||
07.04.22 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 帝京大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 亜細亜大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 亜細亜大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.06 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.13 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | |||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.16 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.20 | |||||||||||
vs 国際武道大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.27 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.09.09 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.09.17 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | YYR | start | 72分 | vs 専修大学 | 2-3 | start | 90分 | ||||
07.09.29 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 5-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
07.10.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
07.10.14 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.10.27 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 帝京大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
07.11.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.11 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 国際武道大学 | 0-1 | sub | 4分 | vs 国際武道大学 | 0-1 | start | 86分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.18 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-0 | Y | start | 90分 |
06.04.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
06.04.05 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
06.04.09 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
06.04.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
06.04.23 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
06.04.29 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.05.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-0 | sub | 15分 | vs 東京学芸大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
06.05.06 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
06.05.14 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.05.21 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 専修大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
06.05.28 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-7 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.09.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-2 | start | 50分 | vs 駒澤大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.09.10 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-5 | start | 44分 | vs 流通経済大学 | 0-5 | Y | start | 90分 | ||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.09.18 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-2 | sub | 5分 | |||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.09.30 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | sub | 34分 | vs 法政大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
06.10.12 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
06.10.15 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
06.10.21 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 06.10.28 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-5 | start | 85分 | vs 順天堂大学 | 2-5 | start | 90分 | |||||
06.11.05 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
06.11.19 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-3 | start | 24分 |