16.05.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-2 | sub | 21分 | |||||||||
16.06.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 65分 | |||||||||
16.06.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
16.07.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | sub | 33分 | |||||||||
16.08.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 12分 |
Position
藤波 大登 | 天野 恒太 |
MF | ポジション | DF |
Right-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
藤波 大登 | 天野 恒太 |
2006 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2007 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2008 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
15.03.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
15.04.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 66分 | |||||||||
15.04.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
15.04.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
15.04.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
15.05.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | x1 | sub | 84分 | ||||||||
15.05.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-2 | sub | 35分 | |||||||||
15.05.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | sub | 53分 | |||||||||
15.05.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.31 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 35分 |
14.03.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.03.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
14.03.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.03.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.04.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
14.04.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
14.04.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.05.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.05.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.05.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.06.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
14.06.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.06.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.06.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.07.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
14.07.27 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | sub | 8分 | |||||||||
14.08.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | sub | 23分 | |||||||||
14.08.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | Y | start | 86分 | ||||||||
14.09.14 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
日立ビルシステム [全国社会人サッカー選手権大会] | 14.09.27 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-3 | x1 | start | 100分 | ||||||||
14.11.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.11.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | Y | start | 88分 | ||||||||
14.11.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
14.11.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-4 | start | 90分 |
13.03.10 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
13.03.16 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.03.24 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.03.31 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
13.04.07 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.04.14 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs HOYO大分 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.04.21 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 2-2 | YYR | start | 31分 | ||||||||
13.05.01 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
13.05.05 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
13.05.12 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.05.19 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.05.26 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.06.02 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 1-2 | YYR | start | 59分 | ||||||||
13.06.30 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.07.07 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
13.07.14 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
13.07.20 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
13.07.27 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.08.04 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.08.11 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.14 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 4-2 | Y | start | 68分 | ||||||||
13.09.29 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
13.10.05 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.10.26 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
13.11.03 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.10 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs HOYO大分 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.11.17 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.24 | SC相模原 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 2-1 | Y | start | 90分 |
日立ビルシステム [全国社会人サッカー選手権大会] | 12.10.13 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-3 | start | 80分 | |||||||||
12.11.16 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs FC KAGOSHIMA | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
12.11.17 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
12.11.18 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs FC鈴鹿ランポーレ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
12.11.30 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.01 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ノルブリッツ北海道 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.12.02 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 |
11.10.15 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 六花亭マルセイズFC | 3-1 | Y | sub | 16分 | ||||||||
11.10.19 | SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 東京23FC | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
11.12.04 | SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-2 | sub | 25分 |
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 10.04.29 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | sub | 48分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 10.05.09 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-0 | sub | 5分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 10.05.16 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-2 | Y | sub | 12分 | ||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 10.05.19 | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-3 | sub | 18分 |
09.04.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.04.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | YYR | start | 76分 | ||||||||
09.05.04 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
09.05.08 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.05.13 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
09.05.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
09.05.24 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
09.05.31 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
09.09.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
09.09.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
09.09.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.10.05 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
09.10.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
09.10.25 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
09.11.07 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
09.11.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
09.11.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
09.11.21 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-2 | start | 90分 |
08.04.09 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | sub | 4分 | |||||||||
08.04.12 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | sub | 4分 | |||||||||
08.05.05 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
08.05.25 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 5-2 | sub | 45分 | |||||||||
08.05.31 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
08.09.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
08.10.05 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
08.10.12 | 国士舘大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-0 | start | 120分 | |||||||||
08.10.26 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
08.11.02 | 国士舘大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 2-2 | x1 | start | 120分 | ||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 08.11.08 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 2-2 | sub | 10分 | vs 中央大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
08.11.23 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.12.20 | 国士舘大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-1 | Y | start | 110分 | ||||||||
08.12.23 | 国士舘大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 九州産業大学 | 2-3 | Y | start | 110分 |
07.04.02 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
07.04.07 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
07.04.14 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
07.04.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
07.04.22 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
07.04.28 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 3-3 | start | 83分 | |||||||||
07.05.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
07.05.06 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
07.05.12 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-6 | start | 90分 | |||||||||
07.05.20 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
07.05.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
07.09.08 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
07.09.17 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
07.09.30 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
07.10.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 4-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.10.14 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
07.10.21 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
07.10.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
07.11.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
07.11.10 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.11.17 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
07.11.24 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 5-4 | start | 90分 |