FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.03.14 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | start | 73分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.03.20 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 63分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.03.28 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-0 | start | 59分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.04.03 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 2-3 | sub | 7分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.05.02 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | sub | 34分 | |||||||||
21.05.26 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 韮崎アストロスFC | 9-0 | sub | 17分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.06.05 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | sub | 15分 | |||||||||
FC今治 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-3 | sub | 1分 | vs 柏レイソル | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.10.10 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | sub | 15分 |
Position
平岡 翼 | 古波津 辰希 |
MF | ポジション | MF |
Right-Winger Centre-FW |
Defensive-MF Inside-Half |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
平岡 翼 | 古波津 辰希 |
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.21 | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-1 | sub | 3分 | |||||||||
20.11.06 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブランデュー弘前FC | 2-0 | sub | 27分 | |||||||||
20.11.07 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 2-0 | sub | 41分 | |||||||||
20.11.08 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs AS.Laranja Kyoto | 2-1 | sub | 31分 | |||||||||
20.11.19 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.21 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-3 | sub | 6分 | vs 北海道十勝スカイアース | 1-0 | sub | 44分 | |||||
20.11.23 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-0 | Y | start | 90分 |
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.02.24 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-0 | sub | 23分 | |||||||||
19.03.10 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 64分 | |||||||||
19.03.30 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-0 | sub | 5分 | |||||||||
19.04.03 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
19.04.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.04.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 1分 | vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 82分 | |||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.05.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 2-3 | sub | 3分 | vs 徳島ヴォルティス | 2-3 | sub | 10分 | |||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.05.12 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.05.26 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.06.02 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 2-2 | sub | 30分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.06.09 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | sub | 22分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.06.22 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 17分 | |||||||||
栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 19.07.03 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs モンテディオ山形 | 2-1 | start | 90分 | ||||
19.07.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-3 | sub | 16分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.13 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.31 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-0 | sub | 13分 | |||||||||
19.08.14 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 0-4 | start | 71分 | |||||||||
19.09.01 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.09.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 0-0 | sub | 17分 | vs FC岐阜 | 0-0 | start | 90分 | |||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.09.14 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | sub | 23分 | vs アビスパ福岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.09.22 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 3-1 | Y | sub | 25分 | ||||||||
19.10.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.10.13 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | 19.10.20 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | sub | 20分 | |||||||||
19.11.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-0 | start | 73分 | |||||||||
19.11.24 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 90分 |
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.11 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-3 | start | 73分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.16 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.21 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 69分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.01 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-2 | start | 84分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.14 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | start | 82分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.03 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.06 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
FC東京 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 18.05.09 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-3 | sub | 45分 | |||||||||
FC東京 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 18.05.16 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-1 | sub | 25分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.20 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-4 | sub | 27分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.26 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 4-2 | start | 71分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.03 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-3 | sub | 29分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.10 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.16 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | sub | 10分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.23 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 74分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.30 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | Y | sub | 13分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.07 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-3 | x1 | Y | sub | 23分 | |||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.15 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-3 | sub | 30分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-2 | start | 61分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.08.25 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-2 | start | 72分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.01 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | x1 | start | 72分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.08 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-3 | start | 89分 | |||||||||
18.09.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.16 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-0 | x2 | start | 83分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.22 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-4 | start | 63分 | vs 京都サンガF.C. | 2-0 | sub | 1分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.30 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-2 | sub | 14分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | x1 | start | 77分 | vs 横浜FC | 0-0 | start | 90分 | ||||
18.10.13 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | x1 | start | 75分 | ||||||||
18.10.21 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | start | 83分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-1 | x1 | start | 60分 | vs レノファ山口FC | 0-1 | Y | start | 84分 | |||
18.11.04 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 86分 | |||||||||
18.11.11 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | start | 77分 | |||||||||
18.11.17 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | start | 84分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.18 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 82分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.23 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 |
17.03.19 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 13分 | |||||||||
17.03.25 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.02 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | R | start | 79分 | ||||||||
17.06.17 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 3分 | |||||||||
17.12.03 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | sub | 3分 |
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.03.13 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.03.20 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC琉球 | 2-3 | Y | start | 69分 | vs AC長野パルセイロ | 0-1 | Y | start | 90分 | |||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.03 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 55分 | vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 90分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | start | 82分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.17 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-1 | Y | start | 68分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.24 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 89分 | vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | Y | start | 89分 | ||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.01 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 72分 | vs FC東京U-23 | 1-1 | start | 83分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.08 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 77分 | vs 大分トリニータ | 2-1 | start | 89分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.15 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-3 | start | 90分 | vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 84分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.22 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 11分 | vs カターレ富山 | 1-0 | start | 66分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.29 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 71分 | vs セレッソ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.12 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.18 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-2 | start | 63分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | sub | 23分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.03 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.16 | |||||||||||
vs FC琉球 | 5-1 | x1 | sub | 13分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.24 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | sub | 26分 | vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | start | 90分 | |||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.31 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | Y | start | 86分 | ||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.08.07 | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.25 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 45分 | vs ガンバ大阪U-23 | 0-2 | Y | sub | 10分 | ||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.02 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | sub | 30分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.16 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-0 | start | 45分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.23 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-1 | sub | 2分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.30 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 4-1 | Y | start | 61分 | vs カターレ富山 | 2-0 | Y | sub | 28分 | |||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | start | 65分 | |||||||||
FC東京U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.20 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-0 | start | 73分 |
15.04.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.05 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
15.04.11 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-1 | start | 76分 | |||||||||
15.04.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.19 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
15.04.25 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.26 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-6 | start | 61分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.29 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | sub | 27分 | |||||||||
15.05.03 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.05 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.06 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | Y | start | 45分 | ||||||||
15.05.09 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 4-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | sub | 32分 | |||||||||
15.05.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.05.23 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.06.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
15.08.10 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 2-1 | start | 59分 | |||||||||
15.08.12 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.08.14 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
15.08.29 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 120分 | |||||||||
15.09.06 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.09.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.11 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | sub | 30分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.18 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | x1 | start | 61分 | ||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.25 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 藤枝MYFC | 4-1 | sub | 27分 | vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
15.10.31 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.11.07 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | start | 88分 | |||||||||
15.11.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.12.10 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北陸大学 | 3-2 | start | 120分 | |||||||||
15.12.13 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-2 | Y | start | 120分 |
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.09 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-3 | sub | 9分 | |||||||||
14.04.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.04.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.20 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
14.04.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.05.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.05.10 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.05.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.05.24 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.07.20 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-2 | sub | 7分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.07.27 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.10 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 13分 | |||||||||
14.08.11 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
14.08.13 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-1 | Y | start | 78分 | ||||||||
14.08.15 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-0 | Y | start | 110分 | ||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.17 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-2 | sub | 15分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.24 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | sub | 13分 | |||||||||
14.09.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.09.14 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.09.21 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.09.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
14.10.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.12 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs SC相模原 | 5-1 | x1 | sub | 2分 | vs 国士舘大学 | 4-4 | start | 90分 | ||||
14.10.19 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | x1 | start | 56分 | vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | ||||
14.11.01 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.11.02 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-4 | x1 | sub | 30分 | ||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.11.08 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-3 | start | 67分 | |||||||||
14.11.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.11.16 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | sub | 33分 | |||||||||
14.12.11 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 九州産業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
14.12.14 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東海学園大学 | 3-1 | start | 110分 | |||||||||
14.12.16 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
14.12.18 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
14.12.21 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 |
岡山県作陽高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 13.01.02 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 13.01.05 | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
13.05.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | x1 | sub | 17分 | ||||||||
13.05.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-0 | sub | 13分 | |||||||||
13.05.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | sub | 28分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.01 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
13.08.11 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 仙台大学 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.08.13 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.08.15 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
13.08.17 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
13.09.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-0 | x1 | start | 74分 | ||||||||
13.09.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.10.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
13.10.12 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
13.10.19 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-0 | sub | 27分 | |||||||||
13.11.10 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-1 | Y | start | 85分 | ||||||||
13.11.17 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.12.18 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 愛知学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.12.20 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-4 | start | 90分 |
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.15 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 0-2 | sub | 58分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.21 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-5 | start | 44分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-1 | start | 86分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.05.03 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.05.06 | |||||||||||
vs 愛媛FCユース | 0-0 | sub | 26分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.05.13 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.06.30 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | x1 | sub | 60分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.08 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-3 | start | 77分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.21 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-4 | sub | 61分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.08.26 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 0-1 | Y | start | 74分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.02 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-6 | x1 | start | 90分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.09 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 0-1 | start | 90分 | vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 61分 | |||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.22 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 愛媛FCユース | 3-2 | start | 79分 | vs 筑波大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.10.07 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.08 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.10.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.10.14 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.10.21 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | start | 86分 | |||||||||
12.10.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-2 | sub | 5分 | |||||||||
12.11.03 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | sub | 40分 | |||||||||
12.11.11 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
12.11.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.12.02 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.12.09 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-3 | x1 | start | 90分 |
11.01.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明徳義塾高校 | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
11.01.03 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
11.01.05 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
11.01.08 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 久御山高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
11.07.28 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 3-1 | x1 | start | 59分 | ||||||||
11.07.29 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 座間高校 | 3-1 | Y | start | 70分 | ||||||||
11.07.30 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 松山工業高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
11.08.01 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 2-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
11.08.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
11.09.23 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
11.10.02 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
11.10.09 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.10.16 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 4-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.12.04 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-0 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
11.12.11 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 11.12.17 | |||||||||||
vs 済美高校 | 5-1 | start | 45分 |
10.08.01 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 莵道高校 | 8-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
10.08.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 国見高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||||||
10.08.03 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 1-2 | Y | start | 70分 | ||||||||
10.09.20 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-1 | Y | start | 110分 |