18.03.21 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 12分 | |||||||||
18.04.01 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-1 | sub | 8分 | |||||||||
18.04.15 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 61分 | |||||||||
18.07.21 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
18.08.25 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-3 | sub | 5分 | |||||||||
18.09.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | sub | 2分 | |||||||||
18.10.07 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 1-2 | start | 54分 | |||||||||
18.10.21 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | sub | 8分 | |||||||||
18.11.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 4-3 | sub | 6分 | |||||||||
18.11.25 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | sub | 9分 | |||||||||
18.12.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | sub | 1分 |
Position
小川 直毅 | 平 秀斗 |
MF | ポジション | FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
小川 直毅 | 平 秀斗 |
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
17.03.11 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.03.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.03.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.04.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.07 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.14 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.04 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
17.06.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.06.25 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-5 | sub | 23分 | |||||||||
17.07.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.07.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.07.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | |||||||||||
vs トヨタ自動車北海道 | 6-0 | x3 | start | 56分 | ||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs Chukyo univ.FC | 3-1 | start | 80分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.16 | |||||||||||
vs JAPANサッカーカレッジ | 2-0 | start | 78分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.17 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 0-5 | start | 80分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.18 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 1-4 | start | 80分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.10 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 2-0 | start | 84分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | start | 68分 | |||||||||
FC TIAMO枚方 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs アミティエSC京都 | 2-2 | start | 63分 |
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.03.13 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | start | 67分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.03.20 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 4-1 | start | 37分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.03 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | sub | 36分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.23 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 2-2 | sub | 5分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.01 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 81分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.08 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | x2 | start | 86分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.15 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | start | 86分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.22 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.29 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-3 | start | 62分 | |||||||||
16.06.04 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | sub | 30分 | |||||||||
16.06.08 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.12 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-0 | sub | 7分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.19 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | ||||||||||
vs 栃木SC | 2-3 | start | 90分 | vs V・ファーレン長崎 | 2-2 | sub | 1分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 4分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | start | 61分 | |||||||||
16.07.16 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 0-2 | sub | 13分 | |||||||||
16.07.20 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | start | 61分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.24 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | ||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | vs 東京ヴェルディ | 2-1 | start | 45分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.31 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.08.07 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.11 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-4 | start | 77分 | vs 北海道コンサドーレ札幌 | 1-3 | sub | 9分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.25 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | ||||||||||
vs 栃木SC | 2-0 | x1 | start | 88分 | vs ツエーゲン金沢 | 1-3 | sub | 5分 | ||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.02 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.16 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.23 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.30 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.11.03 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.06 | ザスパクサツ群馬 [J2リーグ] | ||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | start | 90分 | vs レノファ山口FC | 2-0 | sub | 1分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.20 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-2 | start | 90分 |
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.15 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | sub | 18分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.22 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | sub | 55分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.29 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | sub | 31分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.05 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-2 | sub | 24分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.19 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 1-1 | sub | 32分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.26 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | sub | 35分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.29 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | start | 62分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.03 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | sub | 29分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 67分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.17 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.24 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-2 | start | 72分 | |||||||||
15.05.27 | サガン鳥栖 [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-0 | sub | 6分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.06.07 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-4 | sub | 32分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.06.14 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.06.21 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.06.28 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-5 | start | 57分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-4 | start | 88分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.19 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-0 | sub | 15分 |
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.16 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪 [Jリーグナビスコカップ] | 14.03.19 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.23 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.30 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪 [Jリーグナビスコカップ] | 14.04.02 | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
14.04.13 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪 [Jリーグナビスコカップ] | 14.04.16 | |||||||||||
vs サガン鳥栖 | 2-0 | x1 | sub | 19分 | ||||||||
14.04.20 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
14.04.26 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-4 | start | 60分 | |||||||||
14.04.29 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | x1 | sub | 28分 | ||||||||
14.05.04 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 61分 | |||||||||
14.05.11 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-2 | sub | 22分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.18 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 65分 | vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 65分 | |||||
14.05.24 | サガン鳥栖 [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-0 | sub | 17分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.25 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 31分 | |||||||||
14.05.28 | サガン鳥栖 [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 2-0 | sub | 13分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.01 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-4 | start | 61分 | |||||||||
14.06.22 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.07.20 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-2 | start | 28分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.10 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 61分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.17 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-2 | start | 61分 | |||||||||
Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.08.31 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.09.07 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
14.10.12 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 5-1 | start | 72分 | |||||||||
14.10.18 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 26分 | |||||||||
14.11.02 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-4 | start | 60分 | |||||||||
14.11.23 | Jリーグ・アンダー22選抜 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 61分 |
13.04.03 | サガン鳥栖 [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 0-1 | Y | sub | 10分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.07 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.14 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.21 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.04.24 | サガン鳥栖 [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-0 | sub | 20分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.28 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 8-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.05.04 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.05.12 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.06.30 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.07.07 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-2 | x1 | start | 72分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.26 | |||||||||||
vs 愛媛FCユース | 0-0 | start | 69分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.28 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取U-18 | 0-0 | start | 67分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.29 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-0 | x1 | start | 71分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.31 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 2-2 | start | 81分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.08.02 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.08.25 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.01 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.15 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-4 | start | 60分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.22 | |||||||||||
vs 大津高校 | 5-1 | x2 | start | 73分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | 13.11.02 | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-0 | start | 86分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.11.24 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.11.30 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.08 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 |
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.08 | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 2-4 | start | 64分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.21 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.05.03 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-1 | start | 67分 | |||||||||
12.05.12 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-3 | sub | 19分 | |||||||||
12.05.13 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-3 | sub | 21分 | |||||||||
12.05.19 | 佐賀東高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 秀岳館高校 | 2-4 | x2 | sub | 45分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.06.16 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-1 | start | 58分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.01 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 3-1 | start | 56分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.08 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 滝川第二高校 | 8-0 | Y | start | 72分 | vs 長崎日本大学高校 | 0-1 | sub | 59分 | ||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.14 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-7 | start | 72分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.16 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 4-0 | start | 73分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.21 | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-0 | start | 80分 | |||||||||
12.07.22 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 3-1 | x2 | Y | start | 83分 | |||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.27 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 5-5 | start | 66分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.28 | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 1-1 | start | 75分 | |||||||||
12.07.29 | 佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 明秀学園日立高校 | 2-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.07.30 | 佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 岡崎城西高校 | 1-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.31 | 佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-5 | start | 63分 | vs 桐光学園高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.08.25 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.02 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 野洲高校 | 4-2 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 3-3 | x2 | start | 90分 | ||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 3-1 | start | 77分 | |||||||||
12.09.09 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.15 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | start | 84分 | vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||
12.09.16 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.17 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.22 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 滝川第二高校 | 6-0 | Y | start | 71分 | vs 神村学園 | 0-3 | start | 90分 | ||||
12.09.29 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.10.07 | 佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-1 | start | 69分 | vs 日章学園高等学校 | 0-4 | start | 90分 | |||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 12.12.15 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 1-0 | start | 67分 |
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.29 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-1 | sub | 19分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.06.18 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-1 | sub | 16分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.07.18 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 1-2 | sub | 11分 | |||||||||
11.07.28 | 佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 香川西高校 | 1-3 | x1 | start | 70分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | sub | 15分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.17 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | sub | 13分 | |||||||||
11.12.31 | 佐賀東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 富山南高校 | 2-2 | x1 | sub | 48分 |