おこしやす京都AC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
おこしやす京都AC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.23 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
おこしやす京都AC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.24 | |||||||||||
vs いわきFC | 0-3 | start | 80分 | |||||||||
おこしやす京都AC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs サウルコス福井 | 3-2 | sub | 1分 |
Position
本屋敷 衛 | 山千代 大斗 |
DF | ポジション | MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
本屋敷 衛 | 山千代 大斗 |
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アミティエSC京都 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.23 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 65分 | |||||||||
アミティエSC京都 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | |||||||||||
vs SRC広島 | 6-1 | start | 80分 | |||||||||
アミティエSC京都 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs いわきFC | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
アミティエSC京都 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.16 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 0-2 | start | 80分 | |||||||||
アミティエSC京都 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.10 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アミティエSC京都 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
アミティエSC京都 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 2-2 | Y | sub | 28分 | ||||||||
アミティエSC京都 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.25 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | sub | 26分 |
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.04.05 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-5 | start | 90分 | vs 京都産業大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.04.11 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
15.04.12 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.04.16 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
15.04.20 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.04.25 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 関西学院大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 4-1 | start | 90分 | vs 大阪体育大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.06 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-4 | start | 90分 | vs 甲南大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
15.05.09 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.17 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-4 | start | 90分 | vs 大阪産業大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.06.14 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | start | 90分 | vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.09.09 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 甲南大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs 立命館大学 | 0-2 | start | 53分 | ||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.09.12 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 桃山学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||
15.09.17 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.09.20 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.09.22 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.09.23 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.09.26 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.27 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.10.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.10.04 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.10.11 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | start | 90分 | vs 大阪産業大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.10.18 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.24 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.10.25 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.10.31 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.11.01 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.11.07 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 大阪体育大学 | 3-2 | x2 | start | 90分 | |||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.11.14 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 甲南大学 | 1-3 | start | 90分 | vs 阪南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.11.21 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 近畿大学 | 1-3 | start | 90分 | vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
15.12.08 | 大阪学院大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-3 | start | 79分 |
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.04.06 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 大阪産業大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.04.12 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-1 | start | 90分 | vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
14.04.19 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.04.20 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.04.26 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.04.27 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-4 | start | 80分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.05.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | start | 90分 | vs 京都産業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.05.06 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 同志社大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 大阪体育大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||
14.05.10 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.05.11 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 3-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.06.15 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 関西学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
14.06.21 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.06.22 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-5 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.08.31 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.09.07 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-5 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.09.14 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.09.15 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 3-2 | sub | 20分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.09.20 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.09.28 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.10.05 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.10.11 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.10.19 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.10.26 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.11.01 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.11.08 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 14.11.15 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 同志社大学 | 4-0 | start | 90分 | ||||
14.11.22 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-2 | start | 90分 |
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.04.07 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 立命館大学 | 2-2 | start | 89分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.04.13 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.04.14 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.04.20 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
13.04.21 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 神戸国際大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.04.27 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.04.28 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.05.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 1-4 | Y | start | 90分 | vs 関西学院大学 | 0-1 | start | 90分 | ||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.05.06 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-5 | start | 90分 | vs 関西国際大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
13.05.11 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.05.12 | |||||||||||
vs 神戸国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.06.09 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 4-3 | start | 90分 | vs 大阪産業大学 | 3-4 | start | 89分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.06.16 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.09.11 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西国際大学 | 4-1 | start | 90分 | vs 京都産業大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||
13.09.15 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.09.18 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.09.22 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | vs 関西大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.09.29 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 5-1 | start | 90分 | vs 大阪産業大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.10.05 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西国際大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 京都産業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.10.12 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 3-1 | start | 90分 | vs 阪南大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.10.19 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.10.20 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.10.27 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 神戸国際大学 | 2-0 | start | 90分 | vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.11.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-4 | start | 90分 | vs 関西学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
13.11.09 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 神戸国際大学 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.11.10 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.11.16 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
13.11.17 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.11.23 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
13.11.24 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西国際大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 13.11.30 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | start | 90分 | vs 桃山学院大学 | 1-1 | start | 90分 |
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.08 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 東山高校 | 3-0 | start | 90分 | vs 同志社大学 | 2-0 | start | 89分 | |||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.15 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 京都橘高校 | 2-4 | start | 32分 | vs 桃山学院大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||
12.04.22 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 4-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.04.28 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-1 | start | 84分 | |||||||||
12.04.30 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 5-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.05.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.05.06 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.05.13 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 4-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
12.06.09 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.06.16 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.06.17 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
12.06.24 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.01 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 8-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.14 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-7 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.16 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.21 | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.27 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 5-5 | x1 | start | 80分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.28 | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.29 | |||||||||||
vs カターレ富山U-18 | 6-0 | start | 40分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.31 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.08.25 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.02 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.15 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.16 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.17 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.22 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 滝川第二高校 | 6-0 | x1 | start | 79分 | vs 大阪産業大学 | 1-3 | start | 90分 | ||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.10.07 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.10.08 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.10.13 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
12.10.20 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.10.26 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
12.11.03 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
12.11.10 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.17 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.24 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.12.02 | 大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 12.12.15 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 1-0 | start | 90分 |
11.04.10 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
11.04.16 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
11.04.23 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
11.04.29 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.05.01 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | start | 60分 | |||||||||
11.06.12 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-4 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
11.06.18 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.07.10 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | start | 87分 | |||||||||
11.07.16 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
11.07.18 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
11.07.23 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
11.07.24 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
11.07.26 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 0-1 | Y | start | 80分 | ||||||||
11.09.04 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.10 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | ||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | sub | 9分 | vs 京都橘高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||
11.09.17 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.09.24 | ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 2-1 | start | 90分 |
10.07.24 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 0-2 | start | 72分 | |||||||||
10.07.25 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 5-0 | start | 79分 | |||||||||
10.07.27 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟ユース | 7-0 | start | 80分 | |||||||||
10.07.28 | ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 0-1 | start | 87分 |