22.10.15 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
22.11.12 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
22.11.13 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-1 | start | 90分 |
Position
井上 要 | 鈴木 雄大 |
DF | ポジション | FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
井上 要 | 鈴木 雄大 |
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
19.10.13 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 0-0 | Y | start | 80分 |
18.10.20 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 高砂ミネイロFC | 3-0 | start | 64分 | |||||||||
18.10.21 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-1 | sub | 22分 | |||||||||
18.10.22 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-1 | sub | 40分 | |||||||||
18.11.09 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.10 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
18.11.11 | アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | start | 46分 |
17.10.14 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アイン食品 | 5-0 | x1 | start | 78分 | ||||||||
17.10.15 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 3-0 | x1 | Y | start | 80分 | |||||||
17.10.16 | アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | start | 80分 |
16.11.11 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
16.11.12 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.11.13 | アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-2 | Y | start | 90分 |
13.08.31 | 新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs マインドハウス四日市 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.07 | 新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-4 | start | 120分 | |||||||||
13.12.14 | 新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 札幌大学 | 5-3 | start | 110分 | |||||||||
13.12.18 | 新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-4 | x1 | start | 82分 |
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | sub | 10分 | |||||||||
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 11.12.04 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-2 | Y | start | 31分 |
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.16 | |||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.17 | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 6-0 | Y | start | 80分 | ||||||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.18 | |||||||||||
vs トヨタ蹴球団 | 3-0 | start | 51分 | |||||||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.19 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-2 | start | 80分 | |||||||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.20 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 5-1 | Y | start | 80分 | ||||||||
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 10.11.21 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-2 | start | 27分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 08.09.14 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-4 | start | 90分 |
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.02 | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.07 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.15 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.18 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.21 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.04.28 | |||||||||||
vs 城西大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.03 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.13 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.20 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.05.27 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.09.09 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.09.20 | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.09.30 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.10.03 | |||||||||||
vs 帝京大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.10.13 | |||||||||||
vs 城西大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.10.28 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.03 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-2 | Y | start | 85分 | ||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.11 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-0 | sub | 37分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.17 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
国際武道大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 07.11.24 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-4 | start | 90分 |