インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 24.02.20 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 1-0 | start | 72分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 24.03.13 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 1-2 | start | 111分 |
Position
ヘンリク ムヒタリアン | イルデフォンス リマ |
MF | ポジション | DF |
Offensive-MF Inside-Half Defensive-MF Right-Winger Left-Winger |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ヘンリク ムヒタリアン | イルデフォンス リマ |
2004 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.02.22 | |||||||||||
vs ポルト | 1-0 | start | 72分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.03.14 | |||||||||||
vs ポルト | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.04.11 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.04.19 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.05.10 | |||||||||||
vs ミラン | 2-0 | x1 | Y | start | 62分 | |||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.05.16 | |||||||||||
vs ミラン | 1-0 | start | 44分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.06.10 | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 0-1 | sub | 6分 | |||||||||
23.06.16 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スイス | 1-2 | sub | 4分 | |||||||||
23.09.09 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベラルーシ | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
23.09.12 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | start | 23分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.09.20 | |||||||||||
vs レアル ソシエダ | 1-1 | Y | start | 69分 | ||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.10.03 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.10.24 | |||||||||||
vs ザルツブルク | 2-1 | Y | start | 45分 | ||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.11.08 | |||||||||||
vs ザルツブルク | 1-0 | start | 68分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 23.12.12 | |||||||||||
vs レアル ソシエダ | 0-0 | start | 65分 |
22.06.10 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-1 | sub | 4分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.09.07 | |||||||||||
vs バイエルン ミュンヘン | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.09.13 | |||||||||||
vs ヴィクトリア プルゼニ | 2-0 | start | 72分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.04 | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.12 | |||||||||||
vs バルセロナ | 3-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.26 | |||||||||||
vs ヴィクトリア プルゼニ | 4-0 | x1 | start | 83分 | ||||||||
インテル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.11.01 | |||||||||||
vs バイエルン ミュンヘン | 0-2 | sub | 30分 |
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.02 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.05 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ドイツ | 0-6 | start | 90分 | vs イングランド | 0-4 | sub | 3分 | |||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.08 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | x1 | start | 90分 | vs ハンガリー | 1-2 | sub | 10分 | ||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.08 | |||||||||||
vs アイスランド | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.09 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-5 | sub | 32分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.11 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.11 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.14 | |||||||||||
vs ドイツ | 1-4 | x1 | start | 76分 |
アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | 20.10.11 | |||||||||||
vs ジョージア | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | 20.10.14 | |||||||||||
vs エストニア | 1-1 | start | 90分 |
19.03.22 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.23 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.03.25 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.26 | |||||||||||
vs フィンランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.08 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 3-0 | start | 90分 | vs モルドバ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.11 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs ギリシャ | 3-2 | start | 90分 | vs フランス | 0-4 | start | 90分 | |||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.05 | |||||||||||
vs イタリア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.07 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.08 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 4-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
19.09.10 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs フランス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.10.11 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs モルドバ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.10.14 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.11.17 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 0-2 | Y | start | 90分 |
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.06 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs ラトビア | 0-0 | Y | start | 90分 | |||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.09 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.10 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.13 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ジブラルタル | 0-1 | start | 90分 | vs ジョージア | 0-3 | start | 90分 | |||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.16 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs 北マケドニア | 4-0 | x1 | Y | start | 90分 | vs カザフスタン | 0-4 | start | 90分 | |||
18.11.15 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.16 | |||||||||||
vs ジブラルタル | 6-2 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.19 | アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-2 | start | 90分 | vs ラトビア | 0-0 | start | 90分 |
17.03.25 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.03.26 | |||||||||||
vs カザフスタン | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.06.09 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.10 | |||||||||||
vs モンテネグロ | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
17.08.31 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.01 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.03 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.04 | |||||||||||
vs デンマーク | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
マンチェスター ユナイテッド [UEFA チャンピオンズリーグ] | 17.09.12 | |||||||||||
vs バーゼル | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
マンチェスター ユナイテッド [UEFA チャンピオンズリーグ] | 17.09.27 | |||||||||||
vs CSKAモスクワ | 4-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.05 | |||||||||||
vs ポーランド | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
17.10.07 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.08 | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.10.10 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
マンチェスター ユナイテッド [UEFA チャンピオンズリーグ] | 17.10.18 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
マンチェスター ユナイテッド [UEFA チャンピオンズリーグ] | 17.10.31 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 2-0 | sub | 45分 |
16.09.06 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.07 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.10.10 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スイス | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.11.11 | |||||||||||
vs モンテネグロ | 3-2 | start | 90分 |
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.02.24 | |||||||||||
vs ユベントス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.03.18 | |||||||||||
vs ユベントス | 0-3 | start | 63分 | |||||||||
15.03.28 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.03.29 | |||||||||||
vs アルバニア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.06.12 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs キプロス | 1-3 | sub | 23分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.06.13 | |||||||||||
vs ポルトガル | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
15.09.03 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.04 | |||||||||||
vs セルビア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.06 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.07 | |||||||||||
vs デンマーク | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.10.10 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベルギー | 1-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.11 | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
15.10.13 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 0-2 | Y | start | 90分 |
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.02.25 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 4-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.03.19 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 1-2 | start | 69分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.04.02 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-3 | start | 64分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.04.08 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.09.07 | |||||||||||
vs デンマーク | 1-2 | x1 | start | 71分 | ||||||||
14.09.09 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.09.16 | |||||||||||
vs アーセナル | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.10.10 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベルギー | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
14.10.13 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 1-4 | x1 | start | 40分 | ||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.10.22 | |||||||||||
vs ガラタサライ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.11.04 | |||||||||||
vs ガラタサライ | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.11.14 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.11.16 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs キプロス | 0-5 | start | 49分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.11.26 | |||||||||||
vs アーセナル | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.12.09 | |||||||||||
vs アンデルレヒト | 1-1 | start | 90分 |
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.02.13 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.03.05 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
13.03.22 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs トルコ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.03.26 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs チェコ | 0-3 | start | 90分 | vs エストニア | 0-2 | start | 90分 | |||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.06.07 | |||||||||||
vs マルタ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.06.11 | |||||||||||
vs デンマーク | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.09.06 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs チェコ | 2-1 | start | 90分 | vs トルコ | 0-5 | start | 90分 | |||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.09.10 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs デンマーク | 0-1 | start | 90分 | vs オランダ | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.09.18 | |||||||||||
vs ナポリ | 1-2 | start | 76分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.10.01 | |||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 3-0 | start | 88分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.10.11 | |||||||||||
vs ブルガリア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.10.15 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs イタリア | 2-2 | x1 | start | 90分 | vs ハンガリー | 0-2 | start | 90分 | ||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.10.22 | |||||||||||
vs アーセナル | 2-1 | x1 | start | 66分 | ||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.11.06 | |||||||||||
vs アーセナル | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.11.26 | |||||||||||
vs ナポリ | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ボルシア ドルトムント [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.12.11 | |||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 2-1 | start | 90分 |
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.07 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs マルタ | 1-0 | start | 90分 | vs ハンガリー | 0-5 | start | 90分 | |||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.11 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ブルガリア | 0-1 | start | 90分 | vs ルーマニア | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.09.19 | |||||||||||
vs ノアシェラン | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.10.02 | |||||||||||
vs ユベントス | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.10.12 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs イタリア | 1-3 | x1 | start | 90分 | vs オランダ | 0-3 | start | 90分 | ||||
12.10.16 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs エストニア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.10.23 | |||||||||||
vs チェルシー | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.11.07 | |||||||||||
vs チェルシー | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.11.20 | |||||||||||
vs ノアシェラン | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.12.05 | |||||||||||
vs ユベントス | 0-1 | Y | start | 90分 |
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.02.16 | |||||||||||
vs ローマ | 3-2 | start | 78分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.03.08 | |||||||||||
vs ローマ | 3-0 | Y | start | 67分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.03.26 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs ロシア | 0-0 | start | 90分 | vs スロバキア | 0-1 | start | 90分 | |||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.04.06 | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.04.12 | |||||||||||
vs バルセロナ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.06.04 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs ロシア | 1-3 | start | 90分 | vs スロバキア | 0-1 | start | 90分 | |||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.09.02 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アンドラ | 3-0 | x1 | start | 90分 | vs アルメニア | 0-3 | R | start | 89分 | |||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.09.06 | |||||||||||
vs スロバキア | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.09.13 | |||||||||||
vs ポルト | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.09.28 | |||||||||||
vs アポエル | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.10.07 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs マケドニア | 4-1 | x1 | start | 90分 | vs アイルランド | 0-2 | start | 81分 | ||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.10.11 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アイルランド | 1-2 | x1 | start | 90分 | vs ロシア | 0-6 | Y | start | 90分 | |||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.10.19 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 2-2 | sub | 23分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.11.01 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.11.23 | |||||||||||
vs ポルト | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.12.06 | |||||||||||
vs アポエル | 2-0 | Y | start | 90分 |
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 10.09.03 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アイルランド | 0-1 | start | 90分 | vs ロシア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 10.09.07 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs マケドニア | 2-2 | start | 90分 | vs アイルランド | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 10.09.28 | |||||||||||
vs ブラガ | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 10.10.08 | |||||||||||
vs スロバキア | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 10.10.12 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アンドラ | 4-0 | x1 | start | 90分 | vs アルメニア | 0-4 | Y | start | 90分 | |||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 10.10.19 | |||||||||||
vs アーセナル | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
シャフタール ドネツク [UEFA チャンピオンズリーグ] | 10.12.08 | |||||||||||
vs ブラガ | 2-0 | sub | 17分 |
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.03.28 | |||||||||||
vs エストニア | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.04.01 | |||||||||||
vs エストニア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
09.06.06 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ベラルーシ | 1-5 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
09.06.10 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.09.05 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.09.09 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ベルギー | 2-1 | Y | start | 90分 | vs カザフスタン | 1-3 | start | 90分 | ||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.10.14 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs トルコ | 0-2 | start | 90分 | vs ウクライナ | 0-6 | Y | start | 90分 |
08.08.20 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
08.09.06 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
08.09.10 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ベラルーシ | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 08.10.11 | |||||||||||
vs ベルギー | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
08.10.15 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs クロアチア | 0-4 | Y | start | 90分 |
07.06.06 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.08.22 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs エストニア | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.10.17 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs マケドニア | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
07.11.17 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs エストニア | 0-2 | start | 81分 | |||||||||
07.11.21 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ロシア | 0-1 | Y | start | 90分 |
05.02.09 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs マケドニア | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
05.03.30 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs チェコ | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
05.08.17 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
05.09.03 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
05.10.12 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-3 | R | start | 44分 |
04.09.08 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 1-5 | YYR | start | 80分 | ||||||||
04.11.17 | アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs オランダ | 0-3 | start | 90分 |
03.06.07 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs エストニア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
03.06.11 | アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベルギー | 0-3 | start | 90分 |