23.03.23 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs マルタ | 2-1 | start | 58分 | |||||||||
23.06.16 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウクライナ | 2-3 | start | 75分 | |||||||||
23.06.19 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-7 | start | 57分 | |||||||||
23.10.14 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-2 | sub | 6分 |
Position
ユラ モフシシアン | アレクサンダル トライコフスキ |
FW | ポジション | FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ユラ モフシシアン | アレクサンダル トライコフスキ |
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.03.24 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.03.29 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 59分 | |||||||||
22.06.02 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ブルガリア | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
22.06.05 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 2-0 | start | 57分 | |||||||||
22.06.09 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 60分 | |||||||||
22.09.23 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-2 | sub | 22分 | |||||||||
22.09.26 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ブルガリア | 0-1 | start | 22分 |
21.03.25 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 2-3 | x1 | sub | 12分 | ||||||||
21.03.28 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 5-0 | x2 | start | 66分 | ||||||||
21.03.31 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 2-1 | start | 72分 | |||||||||
21.06.13 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オーストリア | 1-3 | Y | start | 63分 | ||||||||
21.06.17 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs ウクライナ | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
21.06.21 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オランダ | 0-3 | start | 68分 | |||||||||
21.09.02 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-0 | start | 60分 | |||||||||
21.09.05 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-2 | sub | 19分 | |||||||||
21.09.08 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-0 | sub | 12分 | |||||||||
21.10.08 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
21.11.11 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルメニア | 5-0 | x1 | start | 64分 | ||||||||
21.11.14 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 3-1 | start | 77分 |
20.09.05 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs アルメニア | 2-1 | sub | 15分 | |||||||||
20.09.08 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
20.10.08 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs コソボ | 2-1 | sub | 2分 | |||||||||
20.10.11 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs エストニア | 3-3 | start | 76分 | |||||||||
20.11.15 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs エストニア | 2-1 | start | 59分 | |||||||||
20.11.18 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-1 | start | 90分 |
19.03.21 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 3-1 | start | 83分 | |||||||||
19.03.24 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 1-1 | sub | 14分 | |||||||||
19.06.07 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-1 | sub | 28分 | |||||||||
19.09.05 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 1-1 | sub | 15分 | |||||||||
19.09.09 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 2-0 | start | 65分 | |||||||||
19.10.13 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-2 | sub | 16分 | |||||||||
19.11.16 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オーストリア | 1-2 | start | 13分 |
18.09.06 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 2-0 | start | 68分 | |||||||||
18.09.09 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs アルメニア | 2-0 | sub | 33分 | |||||||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.13 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ジブラルタル | 0-1 | start | 69分 | vs リヒテンシュタイン | 4-1 | x2 | Y | start | 90分 | |||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.16 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs 北マケドニア | 4-0 | x1 | start | 74分 | vs アルメニア | 0-4 | start | 90分 | ||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.16 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ジブラルタル | 6-2 | x4 | start | 70分 | vs リヒテンシュタイン | 2-0 | start | 90分 | ||||
アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.19 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-2 | start | 90分 | vs ジブラルタル | 4-0 | x1 | start | 90分 |
17.03.24 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 3-0 | sub | 26分 | |||||||||
17.06.11 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スペイン | 1-2 | sub | 16分 | |||||||||
17.09.05 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルバニア | 1-1 | x1 | sub | 32分 | ||||||||
17.10.06 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-1 | x1 | sub | 26分 | ||||||||
17.10.09 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-0 | x1 | start | 90分 |
15.03.27 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベラルーシ | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.03.29 | |||||||||||
vs アルバニア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.06.14 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロバキア | 1-2 | start | 56分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.04 | |||||||||||
vs セルビア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.05 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 0-1 | start | 74分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.07 | |||||||||||
vs デンマーク | 0-0 | Y | start | 83分 | ||||||||
15.09.08 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スペイン | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.11 | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | start | 59分 | |||||||||
15.10.12 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ベラルーシ | 0-0 | start | 90分 |
14.09.08 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スペイン | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
14.10.09 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.10.12 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 14.11.14 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.11.15 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロバキア | 0-2 | start | 90分 |
13.03.22 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ベルギー | 0-2 | sub | 8分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.03.26 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs チェコ | 0-3 | Y | start | 90分 | vs ベルギー | 0-1 | sub | 27分 | ||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.06.07 | |||||||||||
vs マルタ | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.06.11 | |||||||||||
vs デンマーク | 4-0 | x2 | start | 84分 | ||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.09.06 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs チェコ | 2-1 | Y | start | 90分 | vs ウェールズ | 2-1 | x1 | sub | 29分 | |||
13.09.10 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スコットランド | 1-2 | start | 57分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.10.11 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ブルガリア | 2-1 | x1 | Y | start | 90分 | vs ウェールズ | 0-1 | sub | 10分 | |||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.10.15 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs イタリア | 2-2 | x1 | start | 90分 | vs セルビア | 1-5 | sub | 45分 |
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.07 | |||||||||||
vs マルタ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.11 | |||||||||||
vs ブルガリア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.10.12 | |||||||||||
vs イタリア | 1-3 | start | 90分 |
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.03.26 | |||||||||||
vs ロシア | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.06.04 | |||||||||||
vs ロシア | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.09.02 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ロシア | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.09.06 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs スロバキア | 4-0 | x1 | start | 85分 | vs アンドラ | 1-0 | sub | 45分 | ||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.10.07 | |||||||||||
vs マケドニア | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | 11.10.11 | マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アイルランド | 1-2 | start | 90分 | vs スロバキア | 1-1 | sub | 6分 |