ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.14 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-0 | sub | 3分 |
Position
ブラディミルス カメシュス | ビタリス マクシメンコ |
FW | ポジション | DF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ブラディミルス カメシュス | ビタリス マクシメンコ |
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.24 | |||||||||||
vs モンテネグロ | 1-2 | Y | start | 71分 | ||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.27 | |||||||||||
vs オランダ | 0-2 | start | 79分 | |||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.30 | |||||||||||
vs トルコ | 3-3 | Y | sub | 45分 | ||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.04 | |||||||||||
vs ノルウェー | 0-2 | start | 75分 | |||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.07 | |||||||||||
vs モンテネグロ | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.13 | |||||||||||
vs ノルウェー | 0-0 | Y | sub | 31分 | ||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.16 | |||||||||||
vs ジブラルタル | 3-1 | Y | sub | 45分 |
20.07.15 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
20.07.25 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | sub | 46分 | |||||||||
20.07.29 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.08.12 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
20.08.16 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.02 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.05 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.13 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.16 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.20 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.26 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 4-2 | start | 45分 | |||||||||
20.10.18 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.10.21 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | sub | 56分 | |||||||||
20.10.25 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.01 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
20.11.11 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-2 | sub | 9分 | |||||||||
ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.14 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 1-1 | x1 | start | 61分 | ||||||||
ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.17 | |||||||||||
vs アンドラ | 5-0 | Y | start | 74分 | ||||||||
20.12.02 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-3 | sub | 2分 |
19.03.21 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.03.24 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.07 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs イスラエル | 0-3 | sub | 23分 | vs イスラエル | 0-3 | start | 90分 | |||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs スロベニア | 0-5 | Y | start | 90分 | vs スロベニア | 0-5 | start | 16分 | ||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.06 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs オーストリア | 0-6 | start | 90分 | vs オーストリア | 0-6 | start | 90分 | |||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.09 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs 北マケドニア | 0-2 | Y | start | 84分 | vs 北マケドニア | 0-2 | Y | start | 90分 | |||
19.10.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.15 | |||||||||||
vs イスラエル | 1-3 | x1 | start | 78分 | ||||||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.16 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs スロベニア | 0-1 | start | 88分 | vs スロベニア | 0-1 | start | 90分 | |||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.19 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs オーストリア | 1-0 | start | 90分 | vs オーストリア | 1-0 | start | 90分 |
18.09.09 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.16 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
18.11.15 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.19 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs アンドラ | 0-0 | start | 90分 |
17.06.09 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.08.31 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
17.09.03 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.10.07 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-0 | start | 90分 |
16.09.06 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アンドラ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.10.07 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.10.10 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ハンガリー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.13 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 1-4 | Y | start | 90分 |
15.03.28 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs チェコ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.12 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オランダ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.03 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.06 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs チェコ | 1-2 | start | 29分 | vs チェコ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||
15.10.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.10.13 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 0-1 | start | 90分 |
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.03.22 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | start | 56分 | |||||||||
ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.06.07 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 0-5 | start | 59分 | |||||||||
13.09.06 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リトアニア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.09.10 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ギリシャ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
13.10.11 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リトアニア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.10.15 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スロバキア | 2-2 | start | 90分 |