23.03.25 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.06.16 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 4-2 | sub | 28分 | |||||||||
23.06.19 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.09.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.10.12 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.11.18 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 1-1 | Y | start | 90分 |
Position
ジョゼップ ゴメス | バラズダト ハロヤン |
GK | ポジション | DF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ジョゼップ ゴメス | バラズダト ハロヤン |
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.03 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.06.04 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs アイルランド | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.06 | |||||||||||
vs モルドバ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.06.08 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スコットランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.10 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.14 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スコットランド | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.09.27 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs アイルランド | 2-3 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.25 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs アルバニア | 0-1 | start | 90分 | vs リヒテンシュタイン | 1-0 | start | 90分 | |||||
21.03.28 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.31 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ハンガリー | 1-4 | start | 90分 | vs ルーマニア | 3-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.02 | |||||||||||
vs サンマリノ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.05 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs イングランド | 0-4 | start | 90分 | vs ドイツ | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||
21.09.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.09 | |||||||||||
vs イングランド | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
21.10.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.11.14 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.15 | |||||||||||
vs アルバニア | 0-1 | start | 90分 |
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.09.03 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.05 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.09.06 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.08 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs エストニア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.10.10 | |||||||||||
vs マルタ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.11 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.10.13 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.14 | |||||||||||
vs マルタ | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
20.11.15 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.17 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
20.11.18 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-0 | start | 90分 |
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.22 | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.03.23 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.25 | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.03.26 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs モルドバ | 0-1 | start | 90分 | vs リヒテンシュタイン | 3-0 | start | 90分 | |||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.11 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs フランス | 0-4 | start | 90分 | vs ギリシャ | 3-2 | start | 90分 | |||||
19.09.05 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.07 | |||||||||||
vs トルコ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.10 | |||||||||||
vs フランス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.11 | |||||||||||
vs モルドバ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.10.12 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.14 | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.15 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.14 | |||||||||||
vs アルバニア | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.17 | |||||||||||
vs トルコ | 0-2 | start | 87分 | |||||||||
19.11.18 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-9 | Y | start | 90分 |
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.06 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ラトビア | 0-0 | start | 90分 | vs リヒテンシュタイン | 2-1 | start | 90分 | |||||
18.09.09 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.10 | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.13 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 90分 | vs ジブラルタル | 0-1 | start | 90分 | |||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.16 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs カザフスタン | 0-4 | start | 90分 | vs 北マケドニア | 4-0 | Y | start | 90分 | ||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.15 | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.16 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 6-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.19 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs ラトビア | 0-0 | start | 90分 | vs リヒテンシュタイン | 2-2 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.03.25 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.03.26 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.09 | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.08.31 | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.09.01 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.03 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.04 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.07 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.10 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-4 | start | 90分 |
16.09.04 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.10.07 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
16.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.10.10 | |||||||||||
vs スイス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.10.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs モンテネグロ | 3-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.11.13 | |||||||||||
vs ハンガリー | 0-4 | start | 90分 |
15.09.07 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.10.11 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | start | 90分 |
14.09.07 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.10.11 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs セルビア | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.11.14 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-1 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.03.22 | |||||||||||
vs トルコ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.03.26 | |||||||||||
vs エストニア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.06.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 4-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.09.06 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs チェコ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.09.10 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 0-1 | YYR | start | 73分 | ||||||||
13.10.15 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イタリア | 2-2 | Y | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.07 | |||||||||||
vs ハンガリー | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.09.11 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.10.12 | |||||||||||
vs オランダ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 12.10.16 | |||||||||||
vs エストニア | 0-1 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.06.10 | |||||||||||
vs イングランド | 0-6 | sub | 1分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.09.05 | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.09.09 | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 09.10.14 | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-6 | start | 90分 |