ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.24 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-2 | start | 80分 |
Position
水野 竜 | ベハラノ ナオキ |
GK | ポジション | FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
水野 竜 | ベハラノ ナオキ |
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-1 | start | 80分 |
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.14 | |||||||||||
vs 横浜猛蹴 | 1-3 | start | 80分 |
18.09.29 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 0-1 | sub | 6分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs JXTGエネルギー水島 | 0-1 | sub | 43分 | |||||||||
18.11.17 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-4 | sub | 8分 | |||||||||
18.11.24 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-3 | Y | sub | 8分 |
17.05.13 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
17.10.01 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-1 | sub | 18分 | |||||||||
17.10.09 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-0 | sub | 4分 |
16.01.02 | 神戸弘陵学園 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東京都市大学塩尻高校 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
16.01.03 | 神戸弘陵学園 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 國學院大學久我山高校 | 1-2 | sub | 5分 | |||||||||
16.09.14 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-4 | sub | 6分 | |||||||||
16.10.01 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
16.10.08 | 京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 4-0 | sub | 1分 |
15.04.12 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 2-3 | start | 45分 | |||||||||
15.04.19 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 3-4 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
15.04.25 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
15.04.29 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.05.02 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.14 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-1 | sub | 17分 | |||||||||
15.07.05 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 3-1 | sub | 13分 | |||||||||
15.07.11 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 2-1 | sub | 14分 | |||||||||
15.07.18 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-3 | sub | 19分 | |||||||||
15.08.30 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
15.09.05 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 1-0 | sub | 16分 | |||||||||
15.09.12 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | start | 45分 |
14.09.13 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 1-5 | start | 45分 | |||||||||
14.09.20 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 0-0 | sub | 26分 | |||||||||
14.10.05 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-3 | x1 | sub | 16分 | ||||||||
14.11.22 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 3-0 | start | 74分 | |||||||||
14.11.24 | 神戸弘陵学園 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-7 | start | 45分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.08 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | start | 83分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.05.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 8-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.06.16 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.01 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.14 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 7-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 12.07.16 | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.21 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.30 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-2 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.31 | |||||||||||
vs 佐野日本大学高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.08.02 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.08.03 | |||||||||||
vs 武南高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.08.25 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | start | 69分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.02 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.15 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.17 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.10.07 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.10 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | sub | 1分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.16 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-3 | sub | 25分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.29 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 44分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.06.12 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | start | 72分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.07.18 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | sub | 15分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-1 | start | 90分 |