カターレ富山 [明治安田 J3リーグ] | 24.02.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | Y | start | 90分 | vs カターレ富山 | 1-1 | Y | start | 58分 | |||
カターレ富山 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.02 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | start | 57分 | |||||||||
カターレ富山 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.09 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | sub | 24分 | |||||||||
カターレ富山 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.17 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
24.03.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.04.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
24.04.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
24.04.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-3 | sub | 25分 | |||||||||
24.04.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs FC東京 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
カターレ富山 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.04.24 | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-0 | start | 120分 | |||||||||
24.04.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
24.05.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 90分 |
Position
川上 優樹 | 奥村 晃司 |
DF | ポジション | MF |
Centre-Back |
Defensive-MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
川上 優樹 | 奥村 晃司 |
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.05 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 2-2 | sub | 8分 | |||||||||
23.06.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.06.07 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 1-2 | Y | start | 90分 | vs 東京ヴェルディ | 1-2 | sub | 16分 |
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.02.19 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-0 | sub | 18分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.02.27 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-0 | sub | 19分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.03.06 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-0 | sub | 20分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.03.13 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-1 | sub | 7分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.03.20 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | sub | 11分 | |||||||||
22.03.26 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-3 | sub | 17分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.03.30 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 2-3 | sub | 7分 | vs V・ファーレン長崎 | 2-3 | x1 | Y | sub | 45分 | |||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.04.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | sub | 25分 | vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | start | 45分 | |||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.04.09 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | start | 79分 | vs いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | sub | 11分 | |||||
22.04.24 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
22.04.27 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-3 | sub | 11分 | |||||||||
22.05.01 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 3-3 | x1 | Y | sub | 45分 | |||||||
22.05.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | start | 71分 | |||||||||
22.05.08 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.05.15 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | sub | 16分 | |||||||||
22.05.22 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | sub | 33分 | |||||||||
22.05.25 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-3 | sub | 25分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.05.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | sub | 11分 | vs 大分トリニータ | 0-1 | Y | sub | 11分 | ||||
ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.01 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs モンテディオ山形 | 3-1 | start | 90分 | vs モンテディオ山形 | 3-1 | start | 90分 | |||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.06.05 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-2 | sub | 16分 | vs レノファ山口FC | 1-2 | start | 45分 | |||||
22.06.12 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.06.18 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.22 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 浦和レッズ | 1-0 | start | 90分 | vs 浦和レッズ | 1-0 | start | 90分 | |||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.06.26 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.07.02 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-2 | start | 90分 | vs アルビレックス新潟 | 0-2 | Y | sub | 19分 | ||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.07.06 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.07.10 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.07.13 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.07.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | start | 75分 | vs 大分トリニータ | 1-2 | sub | 15分 | |||||
22.07.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-0 | sub | 24分 | |||||||||
22.07.30 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | sub | 58分 | |||||||||
22.08.07 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-3 | sub | 6分 | |||||||||
22.08.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 3分 | |||||||||
22.08.20 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-0 | sub | 8分 | |||||||||
22.08.28 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-1 | Y | sub | 9分 | ||||||||
22.09.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.09.10 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.09.14 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.09.18 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.09.24 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.10.01 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.10.08 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-5 | sub | 21分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.10.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 5-1 | sub | 20分 | vs いわてグルージャ盛岡 | 5-1 | sub | 8分 |
21.03.07 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | sub | 26分 | |||||||||
21.04.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
21.04.10 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-2 | start | 76分 | |||||||||
21.04.17 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.01 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-2 | start | 77分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.09 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.15 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
21.05.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | sub | 7分 | |||||||||
21.06.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | sub | 3分 | |||||||||
21.06.09 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
21.06.13 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-2 | sub | 7分 | |||||||||
21.06.20 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | sub | 25分 | |||||||||
21.06.27 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-6 | start | 25分 | |||||||||
21.07.07 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 3-2 | start | 74分 | |||||||||
21.08.18 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | sub | 30分 |
20.07.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 9-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.07.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.07.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
20.07.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.08.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
20.08.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.08.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.08.22 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
20.08.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.09.09 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | sub | 68分 | |||||||||
20.09.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | sub | 30分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.04 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | start | 84分 | vs 日本大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.14 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.18 | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.21 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.10.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-3 | start | 90分 | vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||
20.11.01 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.04 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-2 | x1 | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 90分 | ||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-3 | start | 90分 | vs 立教大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.21 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
20.11.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.11.29 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.12.06 | |||||||||||
vs 栃木SC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.12.13 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.12.16 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
20.12.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | 20.12.20 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
20.12.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.12.26 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-0 | Y | start | 90分 |
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | ||||
19.04.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.14 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.27 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
19.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | vs 国士舘大学 | 1-2 | x1 | start | 90分 | |||
19.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
19.05.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-2 | start | 78分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-0 | start | 90分 | vs 関東学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.06.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | x1 | sub | 6分 | vs 東海大学 | 4-1 | start | 90分 | ||||
19.08.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
19.08.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
19.08.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.08.29 | 拓殖大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 北海学園大学 | 11-0 | x1 | start | 82分 | ||||||||
19.09.01 | 拓殖大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 19.09.05 | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.09.14 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | sub | 7分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.09.21 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.09.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 立正大学 | 3-1 | sub | 16分 | vs 東京学芸大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 日本体育大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
19.10.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.20 | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.26 | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
19.10.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 国士舘大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||
19.11.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.11.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.24 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
明治大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.16 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | Y | start | 56分 | ||||||||
明治大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.19 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 7-3 | sub | 33分 | |||||||||
明治大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.22 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-1 | sub | 41分 |
18.04.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
18.05.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
18.06.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-0 | sub | 36分 | |||||||||
18.06.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
18.06.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.10.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
18.10.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-3 | x1 | start | 75分 | ||||||||
18.10.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.11.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | sub | 17分 | |||||||||
18.11.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-0 | sub | 2分 | |||||||||
18.11.24 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 5-0 | sub | 45分 |
17.09.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.09.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.10.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
17.10.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 |
矢板中央高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 16.01.02 | |||||||||||
vs 鳴門高校 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
矢板中央高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 16.01.03 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-2 | start | 80分 |
矢板中央高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 15.01.02 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
矢板中央高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 15.12.31 | |||||||||||
vs 大分高校 | 2-1 | start | 80分 |