24.02.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
24.03.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | sub | 9分 | |||||||||
24.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
24.03.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.04.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
24.04.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
24.04.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
24.04.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs FC東京 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
24.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.05.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 85分 |
Position
秋田 猛 | 冨士田 康人 |
FW | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
秋田 猛 | 冨士田 康人 |
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.06.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-2 | sub | 15分 | |||||||||
23.06.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-2 | start | 68分 | |||||||||
23.07.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 77分 | |||||||||
23.07.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.08.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 2-2 | x1 | start | 83分 | ||||||||
23.08.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 56分 | |||||||||
23.08.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
23.08.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
23.09.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | Y | start | 89分 | ||||||||
23.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | Y | start | 86分 | ||||||||
23.10.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | R | start | 38分 | ||||||||
23.10.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-0 | sub | 33分 | |||||||||
23.10.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | x1 | start | 86分 | ||||||||
23.11.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 71分 | |||||||||
23.11.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 2-0 | start | 61分 | |||||||||
23.11.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
23.12.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | sub | 26分 |
22.05.29 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.06.05 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
22.08.06 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 城西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.08.09 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 3-2 | start | 71分 | |||||||||
22.10.01 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.08 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
22.10.11 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 5-3 | start | 90分 | |||||||||
22.10.16 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.22 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.10.25 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.10.29 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-5 | start | 82分 | |||||||||
22.11.06 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-4 | start | 79分 | |||||||||
22.11.12 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 |
21.08.08 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-0 | sub | 36分 | |||||||||
21.09.04 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
21.09.19 | 日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-0 | sub | 5分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.06 | |||||||||||
vs 富山新庄クラブ | 7-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.13 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-8 | start | 82分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.07 | |||||||||||
vs FC鈴鹿ランポーレ | 2-1 | x1 | start | 82分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.08 | |||||||||||
vs クラブ ドラゴンズ | 0-1 | start | 86分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.09 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 5-0 | Y | sub | 22分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.22 | |||||||||||
vs クラブ ドラゴンズ | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.24 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-5 | YR | start | 33分 |