22.04.09 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 0-7 | sub | 49分 | |||||||||
22.04.24 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-0 | start | 83分 | |||||||||
22.05.01 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.05.07 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 1-3 | x1 | start | 89分 | ||||||||
22.05.15 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 2-2 | x2 | Y | start | 90分 | |||||||
22.05.22 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | Y | start | 79分 | ||||||||
22.05.29 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-6 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.06.26 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 3-6 | start | 85分 | |||||||||
22.07.03 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 0-4 | start | 45分 | |||||||||
22.07.10 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
22.07.14 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-5 | sub | 10分 | |||||||||
22.08.28 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
22.09.19 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 1-0 | sub | 3分 | |||||||||
22.09.24 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 3-3 | sub | 1分 | |||||||||
22.10.02 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 2-1 | sub | 22分 | |||||||||
22.10.09 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-2 | sub | 30分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 0-0 | sub | 26分 | vs 前橋育英高校 | 1-5 | sub | 39分 | |||||
22.10.22 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-6 | sub | 45分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-2 | sub | 25分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
22.11.19 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 3-3 | sub | 1分 | |||||||||
22.11.27 | 桐生第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-0 | sub | 1分 |
Position
薄葉 迅人 | 松島 颯汰 |
MF | ポジション | FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
薄葉 迅人 | 松島 颯汰 |
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
仙台大学 [#atarimaeni CUP サッカーができる当たり前に、ありがとう!] | 21.01.06 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
仙台大学 [#atarimaeni CUP サッカーができる当たり前に、ありがとう!] | 21.01.08 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-4 | start | 45分 |
仙台大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 18.08.31 | |||||||||||
vs 徳山大学 | 4-0 | x2 | start | 82分 | ||||||||
仙台大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 18.09.03 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 110分 | |||||||||
仙台大学 [全日本大学サッカー選手権] | 18.12.12 | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパス | 4-3 | sub | 20分 |
仙台大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.01 | |||||||||||
vs 金沢星稜大学 | 6-1 | start | 45分 | |||||||||
仙台大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.13 | |||||||||||
vs 環太平洋大学 | 2-3 | start | 82分 |
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.16 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | start | 61分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.23 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.02 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.17 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-0 | Y | sub | 13分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.25 | |||||||||||
vs 塩釜FCユース | 0-0 | start | 54分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.28 | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 4-0 | x3 | start | 80分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.29 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-3 | sub | 10分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.08.28 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.04 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-2 | x1 | start | 76分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 3-1 | start | 65分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.19 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 1-2 | start | 64分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.25 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-0 | start | 71分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.10.01 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 4-3 | x1 | start | 71分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.11.27 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-3 | start | 45分 |
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.24 | |||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 1-0 | sub | 27分 |