19.08.24 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
19.09.01 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.08 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.15 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.22 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.10.12 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
19.10.20 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
19.10.27 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
19.11.10 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-2 | start | 88分 | |||||||||
19.11.16 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.24 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-4 | start | 62分 | |||||||||
19.12.01 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 0-1 | start | 65分 |
Position
奥田 陽太 | 関 大和 |
MF | ポジション | MF |
Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
奥田 陽太 | 関 大和 |
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.04.07 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | start | 69分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.04.14 | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | start | 85分 | |||||||||
流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.27 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-1 | start | 72分 | vs グルージャ盛岡 | 2-1 | sub | 1分 | |||||
18.05.30 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-2 | sub | 2分 | |||||||||
18.06.06 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-3 | sub | 28分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.06.09 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-5 | start | 45分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.09.15 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.09.22 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 5-2 | x1 | start | 74分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.09.29 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.10.07 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.10.13 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.10.27 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-4 | start | 90分 |
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.03.05 | |||||||||||
vs FC今治 | 2-2 | sub | 28分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.03.18 | |||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 1-1 | Y | sub | 27分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.04.16 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-0 | start | 83分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.04.29 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-3 | start | 67分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.05.07 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 3-0 | start | 73分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.05.13 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.05.28 | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.06.11 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-2 | sub | 23分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-0 | sub | 7分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.07.08 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.07.16 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.07.22 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | start | 70分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.07.30 | |||||||||||
vs FC大阪 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.08.20 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.08.26 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.04 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-0 | sub | 49分 | |||||||||
17.09.06 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 東海学園大学 | 2-1 | YYR | start | 89分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.09.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-2 | Y | start | 45分 | vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | ||||
17.09.24 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.30 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.10.07 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.10.29 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-3 | sub | 29分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-2 | start | 90分 |
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.03.06 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | sub | 21分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.03.19 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-4 | sub | 30分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.03.27 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-1 | sub | 16分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.04.02 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 3-1 | sub | 14分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.04.17 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
16.04.24 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.04.30 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-0 | Y | sub | 28分 | ||||||||
16.05.01 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 82分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.05.04 | |||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
16.05.08 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.05.15 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 5-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.05.21 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.06.19 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 3-0 | sub | 12分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.06.26 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 3-3 | start | 89分 | vs 鹿島アントラーズユース | 2-3 | start | 90分 | |||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.07.03 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 2-2 | sub | 9分 | vs アルビレックス新潟U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.07.10 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 奈良クラブ | 3-2 | start | 90分 | vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.07.17 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 4-2 | start | 90分 | vs 市立船橋高校 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.07.23 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.07.28 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
16.07.29 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 日本航空高校 | 0-0 | start | 70分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.07.30 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-4 | start | 75分 | |||||||||
16.07.31 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-0 | Y | start | 70分 | ||||||||
16.08.01 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | Y | start | 70分 | ||||||||
16.08.28 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-2 | start | 78分 | |||||||||
16.09.04 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.09.11 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 69分 | vs 清水エスパルスユース | 2-2 | start | 90分 | |||||
16.09.17 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.09.18 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.09.24 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.09.25 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
16.10.01 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 16.11.26 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-2 | start | 60分 | |||||||||
16.11.27 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.12.11 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | sub | 1分 |
流通経済大学FC [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.17 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-2 | sub | 50分 | |||||||||
流通経済大学FC [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.18 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 2-3 | start | 80分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.06 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.13 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.19 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.26 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.05.03 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.14 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.29 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.06 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.19 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 8-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 14.08.02 | |||||||||||
vs 仙台育英学園高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.23 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.31 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.06 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 85分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.13 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.20 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.10.05 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 6-0 | x2 | start | 85分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.24 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-0 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.07 | |||||||||||
vs 久御山高校 | 5-1 | start | 66分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.14 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 4-0 | start | 88分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.20 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 2-0 | start | 89分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.27 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.05.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-3 | start | 73分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.06.16 | |||||||||||
vs 東山高校 | 1-0 | sub | 19分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.07 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 1-2 | start | 72分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.15 | |||||||||||
vs 久御山高校 | 3-1 | sub | 9分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.20 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.01 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-1 | sub | 13分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.07 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 6-1 | sub | 7分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.14 | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-3 | sub | 47分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-3 | x1 | sub | 33分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.23 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-5 | sub | 30分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-0 | x2 | sub | 49分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 13.12.14 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 76分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.08.25 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | sub | 21分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.02 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | sub | 3分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | x1 | Y | sub | 54分 | |||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.15 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | sub | 7分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.17 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | sub | 23分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.10.07 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 57分 |