20.11.06 | AS.Laranja Kyoto [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.07 | AS.Laranja Kyoto [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブランデュー弘前FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.08 | AS.Laranja Kyoto [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-2 | start | 90分 |
Position
久保田 貴大 | 中尾 元基 |
MF | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
久保田 貴大 | 中尾 元基 |
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.12 | |||||||||||
vs 多度津FC | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 0-0 | start | 66分 |
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 15.05.17 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-4 | start | 60分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.06 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.13 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 5-1 | x1 | Y | start | 67分 | |||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.19 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.26 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 6-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.05.03 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.14 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.29 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.06 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.19 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 8-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 14.08.02 | |||||||||||
vs 仙台育英学園高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.23 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.31 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.06 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.13 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.10.05 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-1 | start | 87分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 6-0 | start | 60分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.24 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-0 | start | 89分 |
11.04.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
11.04.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
11.04.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
11.05.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.06.12 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
11.06.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
11.07.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
11.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.07.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.07.28 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
11.07.29 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-1 | start | 70分 | |||||||||
11.07.30 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
11.08.01 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-0 | start | 70分 | |||||||||
11.09.04 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | YYR | start | 50分 | ||||||||
11.09.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 7-0 | start | 90分 | |||||||||
11.09.24 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-2 | start | 90分 |