12.03.11 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-4 | sub | 60分 | |||||||||
12.03.17 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs SAGAWA SHIGA FC | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
12.03.25 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs HOYO大分 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
12.04.01 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.04.07 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.22 | 藤枝MYFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 0-1 | Y | sub | 8分 |
Position
ジエゴ カンポス | 松田 隆志 |
FW | ポジション | DF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ジエゴ カンポス | 松田 隆志 |
2008 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
11.10.15 | ノルブリッツ北海道 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 2-2 | start | 100分 | |||||||||
11.11.18 | ノルブリッツ北海道 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
11.11.19 | ノルブリッツ北海道 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
11.11.20 | ノルブリッツ北海道 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-4 | sub | 36分 |
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.16 | ノルブリッツ北海道 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 1-0 | start | 66分 | vs FC大阪 | 4-2 | x1 | start | 100分 | ||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.17 | ノルブリッツ北海道 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 6-0 | x4 | start | 80分 | vs トヨタ蹴球団 | 3-4 | x1 | sub | 12分 | |||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.19 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-2 | start | 74分 | |||||||||
SC相模原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 10.10.20 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 5-1 | x1 | Y | start | 80分 | |||||||
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 10.11.21 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-2 | sub | 21分 | |||||||||
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 10.11.22 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | Y | sub | 35分 | ||||||||
SC相模原 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 10.11.23 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-3 | sub | 7分 |