23.10.21 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 厚木はやぶさFC | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
23.10.22 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs wyvern | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
23.11.10 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | start | 90分 |
Position
児玉 響 | 伊藤 剛 |
DF | ポジション | GK |
Season Log
主要大会シーズン別記録
児玉 響 | 伊藤 剛 |
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.10.15 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.10.16 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 南葛SC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.10.17 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.18 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.19 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-1 | start | 40分 | |||||||||
22.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.12 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.11.13 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-3 | start | 90分 |
J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.06 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-3 | sub | 11分 | |||||||||
J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.07 | |||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 0-0 | start | 71分 | |||||||||
J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-2 | sub | 45分 |
17.07.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.07.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.07.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.08.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.08.27 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.09.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | start | 90分 |
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.05 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 15.04.11 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.29 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.02 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.06 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.10 | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.06.28 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.04 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.11 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.18 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.08.29 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.05 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.13 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.19 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-6 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 15.11.21 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.11.28 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.12.05 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-1 | start | 90分 |
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.04.29 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-3 | start | 31分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.06.07 | |||||||||||
vs 大津高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.07.05 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 4-2 | sub | 22分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 3-0 | sub | 14分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.09.15 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.09.20 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-4 | sub | 25分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.11.29 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.12.07 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-1 | start | 90分 |