ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 厚木はやぶさFC | 3-2 | sub | 20分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs wyvern | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.23 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.10 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.11 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.12 | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | start | 90分 |
Position
宮尾 孝一 | 依田 隆希 |
MF | ポジション | MF |
Defensive-MF Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
宮尾 孝一 | 依田 隆希 |
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.03.13 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.03.20 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 81分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.03.27 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田 J3リーグ] | 22.04.10 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-1 | start | 66分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.04.17 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.04.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.06.15 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.06.19 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.06.26 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.02 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.09 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.15 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | sub | 10分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.23 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.31 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | start | 57分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.13 | |||||||||||
vs いわきFC | 0-5 | start | 74分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.17 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 3-1 | start | 58分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.25 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-0 | sub | 9分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.16 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.23 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | start | 66分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.30 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | sub | 20分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.11.06 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
ヴァンラーレ八戸 [明治安田 J3リーグ] | 22.11.20 | |||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | x1 | Y | start | 90分 |
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.03.14 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | sub | 17分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.03.20 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | sub | 14分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.04.25 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | sub | 27分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.05.02 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | sub | 8分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.06.05 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | sub | 5分 | |||||||||
FC今治 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.06.13 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.06.20 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 3-0 | sub | 4分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.06.26 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 5分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.07.03 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | sub | 27分 | |||||||||
FC今治 [明治安田生命 J3リーグ] | 21.10.02 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | sub | 24分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.06.27 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.05 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.11 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.15 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.19 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.25 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.29 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.02 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.08 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.16 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.30 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.02 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.06 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.12 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.19 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.22 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.27 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.04 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-2 | sub | 16分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.07 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.11 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.17 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.24 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.31 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.04 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.14 | |||||||||||
vs FC今治 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.18 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.22 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.29 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.06 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.09 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.13 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.20 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | x1 | start | 90分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.10 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-4 | x1 | start | 73分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.16 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.24 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.31 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.06 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.14 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.28 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.04 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.19 | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.02 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.15 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.23 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.29 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.07 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.14 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | YYR | start | 89分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.28 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.04 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.10 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.01 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.08 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.15 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.29 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.20 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.27 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.31 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.04 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.10 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.17 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.23 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.12.01 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 19.12.08 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-0 | start | 90分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.11 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 18分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.19 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.25 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | sub | 24分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.01 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | sub | 22分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.23 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | x1 | sub | 15分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.30 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-3 | sub | 2分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.07 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | x1 | sub | 20分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.14 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-1 | sub | 10分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.20 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | sub | 14分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.28 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-4 | sub | 11分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.03 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.10 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | sub | 15分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.08 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | sub | 8分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-3 | sub | 15分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 4-1 | sub | 1分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.03.20 | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.03 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.17 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.04.24 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.01 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.08 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 87分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.15 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.22 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.29 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 63分 | |||||||||
16.06.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-4 | sub | 45分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.12 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.19 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | sub | 4分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.16 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | sub | 19分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.23 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.16 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | Y | sub | 8分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.23 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.20 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-0 | sub | 10分 |
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.04.05 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 63分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.04.11 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | sub | 22分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.04.18 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.05.03 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-0 | x1 | sub | 14分 | ||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.05.06 | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.08.29 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 4-1 | sub | 2分 | |||||||||
15.09.05 | 桐蔭横浜大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 3-4 | x2 | sub | 33分 | ||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.09.13 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-4 | sub | 2分 | vs 慶應義塾大学 | 2-4 | Y | sub | 45分 | ||||
15.09.19 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-0 | start | 75分 | |||||||||
15.09.22 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-6 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.09.26 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-4 | start | 79分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.10.04 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | sub | 6分 | vs 法政大学 | 2-0 | x1 | start | 72分 | ||||
15.10.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-0 | start | 66分 | |||||||||
15.10.17 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 4-3 | start | 55分 | |||||||||
15.10.25 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 3-4 | start | 76分 | |||||||||
15.11.01 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | x1 | start | 71分 | ||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.11.07 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-0 | sub | 21分 | vs 駒澤大学 | 4-0 | Y | start | 69分 | ||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.11.14 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 60分 | vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 66分 |
13.04.14 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | sub | 21分 | |||||||||
13.04.20 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
13.05.06 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | sub | 24分 | |||||||||
13.05.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
13.09.28 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-1 | sub | 16分 | |||||||||
13.10.27 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-3 | sub | 34分 | |||||||||
13.11.02 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
13.11.09 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-4 | sub | 8分 |
12.07.27 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
12.07.28 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 3-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
12.07.29 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | start | 76分 | |||||||||
12.07.31 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.15 | アルビレックス新潟U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | start | 90分 |
11.07.23 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-2 | sub | 5分 | |||||||||
11.07.26 | アルビレックス新潟ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-2 | sub | 10分 |