24.02.13 | RBライプツィヒ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
24.03.06 | RBライプツィヒ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 1-1 | sub | 5分 |
Position
アルフレッド エフィオング | エルイフ エルマス |
FW | ポジション | MF |
Centre-FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
アルフレッド エフィオング | エルイフ エルマス |
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.02.21 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アイントラハト フランクフルト | 2-0 | Y | sub | 10分 | ||||||||
23.03.15 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アイントラハト フランクフルト | 3-0 | sub | 16分 | |||||||||
23.03.23 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs マルタ | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.04.12 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ミラン | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.18 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ミラン | 1-1 | sub | 27分 | |||||||||
23.06.16 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウクライナ | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.06.19 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.09.12 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs マルタ | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.09.20 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブラガ | 2-1 | sub | 24分 | |||||||||
23.10.03 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 2-3 | sub | 20分 | |||||||||
23.10.14 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウクライナ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.10.24 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ウニオン ベルリン | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
23.11.17 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 2-5 | start | 72分 | |||||||||
23.11.20 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イングランド | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.11.29 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 2-4 | sub | 25分 | |||||||||
23.12.12 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブラガ | 2-0 | sub | 30分 |
22.03.29 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 87分 | |||||||||
22.06.02 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ブルガリア | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.06.05 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 2-0 | start | 65分 | |||||||||
22.06.09 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 79分 | |||||||||
22.06.12 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 4-0 | start | 80分 | |||||||||
22.09.07 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs リバプール | 4-1 | sub | 16分 | |||||||||
22.09.14 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レンジャーズ | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.09.23 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.09.26 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ブルガリア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.04 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アヤックス | 6-1 | sub | 26分 | |||||||||
22.10.12 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アヤックス | 4-2 | sub | 13分 | |||||||||
22.10.26 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レンジャーズ | 3-0 | start | 73分 | |||||||||
22.11.01 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs リバプール | 0-2 | sub | 7分 |
21.03.25 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.03.28 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 5-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
21.03.31 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 2-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
21.06.13 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オーストリア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
21.06.17 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs ウクライナ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.06.21 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オランダ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
21.09.02 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
21.09.05 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
21.09.08 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
21.10.08 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
21.10.11 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
21.11.11 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アルメニア | 5-0 | start | 83分 | |||||||||
21.11.14 | 北マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 3-1 | x2 | Y | start | 90分 |
20.08.08 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-3 | sub | 11分 | |||||||||
20.09.05 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs アルメニア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.08 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.12 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ジョージア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.15 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs エストニア | 2-1 | Y | start | 85分 |
19.03.21 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 3-1 | x2 | sub | 67分 | ||||||||
19.03.24 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.07 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs スウェーデン | 0-3 | start | 90分 | vs ポーランド | 0-1 | start | 90分 | |||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.10 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs ルーマニア | 0-4 | start | 90分 | vs オーストリア | 1-4 | Y | start | 55分 | ||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.05 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs ノルウェー | 0-2 | sub | 13分 | vs イスラエル | 1-1 | start | 90分 | |||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.08 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | sub | 18分 | |||||||||
19.09.09 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 2-0 | start | 88分 | |||||||||
19.09.17 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs リバプール | 2-0 | sub | 15分 | |||||||||
19.10.02 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ゲンク | 0-0 | start | 58分 | |||||||||
19.10.10 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 2-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.12 | |||||||||||
vs スウェーデン | 0-4 | start | 75分 | |||||||||
19.10.13 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.15 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | sub | 19分 | |||||||||
19.10.23 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ザルツブルク | 3-2 | sub | 10分 | |||||||||
19.11.16 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オーストリア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.18 | |||||||||||
vs ノルウェー | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
19.11.19 | 北マケドニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.11.27 | ナポリ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs リバプール | 1-1 | sub | 9分 |
18.09.06 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 2-0 | sub | 22分 | |||||||||
マルタ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.07 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 1-3 | Y | start | 84分 | ||||||||
18.09.09 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs アルメニア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.10 | |||||||||||
vs アゼルバイジャン | 1-1 | sub | 13分 | |||||||||
マルタ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.11 | |||||||||||
vs コソボ | 1-3 | sub | 26分 | |||||||||
18.10.13 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.14 | |||||||||||
vs アゼルバイジャン | 1-1 | start | 82分 | |||||||||
18.10.16 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs アルメニア | 0-4 | YYR | sub | 32分 | ||||||||
マルタ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.17 | |||||||||||
vs コソボ | 0-5 | Y | sub | 25分 | ||||||||
18.11.19 | 北マケドニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 4-0 | start | 72分 |
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.10 | |||||||||||
vs スロベニア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.06.11 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スペイン | 1-2 | Y | sub | 45分 | ||||||||
17.06.17 | マケドニア [UEFA U-21欧州選手権] | |||||||||||
vs スペイン | 0-5 | sub | 45分 | |||||||||
17.06.20 | マケドニア [UEFA U-21欧州選手権] | |||||||||||
vs セルビア | 2-2 | Y | sub | 32分 | ||||||||
17.06.23 | マケドニア [UEFA U-21欧州選手権] | |||||||||||
vs ポルトガル | 2-4 | sub | 33分 | |||||||||
17.09.02 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 1-0 | Y | sub | 27分 | ||||||||
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.04 | |||||||||||
vs スコットランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.05 | |||||||||||
vs リトアニア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.08 | |||||||||||
vs スロバキア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.10.09 | マケドニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 4-0 | sub | 45分 |
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.09.04 | |||||||||||
vs スコットランド | 1-5 | x1 | Y | start | 89分 | |||||||
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.10.08 | |||||||||||
vs イングランド | 0-2 | start | 76分 | |||||||||
マルタ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.10.11 | |||||||||||
vs リトアニア | 0-2 | sub | 10分 |
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.03.28 | |||||||||||
vs アゼルバイジャン | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.06.12 | |||||||||||
vs ブルガリア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.03 | |||||||||||
vs イタリア | 0-1 | Y | start | 89分 | ||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.06 | |||||||||||
vs アゼルバイジャン | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.10 | |||||||||||
vs ノルウェー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
マルタ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.13 | |||||||||||
vs クロアチア | 0-1 | start | 75分 |