24.02.25 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.02 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
24.03.06 | 大分トリニータ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.03.10 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | ||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-1 | start | 90分 | vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.03.16 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | ||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-2 | start | 90分 | vs 清水エスパルス | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||
24.03.20 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.03.24 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | ||||||||||
vs アトレチコ鈴鹿 | 3-2 | start | 90分 | vs 栃木SC | 1-2 | start | 90分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.03.30 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | ||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-3 | start | 90分 | vs ファジアーノ岡山 | 0-0 | start | 90分 | |||||
24.04.03 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパ群馬 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.04.07 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | ||||||||||
vs Honda FC | 1-0 | start | 90分 | vs ブラウブリッツ秋田 | 1-3 | start | 90分 | |||||
24.04.13 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.04.14 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 3-2 | start | 57分 | |||||||||
24.04.21 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.04.28 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.04.29 | |||||||||||
vs レイラック滋賀 | 1-0 | Y | start | 70分 | ||||||||
24.05.03 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 24.05.05 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-1 | Y | start | 69分 | ||||||||
24.05.06 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-0 | sub | 4分 | |||||||||
24.05.12 | 大分トリニータ [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-2 | start | 90分 |
Position
芝本 蓮 | 藤原 優大 |
MF | ポジション | DF |
Defensive-MF Inside-Half |
Centre-Back |
Awards
個人タイトル
芝本 蓮 | 藤原 優大 |
competition | title |
---|
competition | title | |
---|---|---|
2019-20 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2019 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 優秀選手賞 |
2020-21 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
Season Log
主要大会シーズン別記録
芝本 蓮 | 藤原 優大 |
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.03.12 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.03.26 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.04.02 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 4-1 | start | 90分 | vs 藤枝MYFC | 1-0 | sub | 1分 | |||||
23.04.08 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.04.09 | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.04.12 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-1 | R | start | 82分 | ||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.04.15 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.04.22 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
23.04.29 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
23.05.03 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | sub | 21分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.05.14 | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 2-4 | sub | 9分 | |||||||||
23.05.17 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
23.05.21 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 2-1 | sub | 47分 | |||||||||
23.05.28 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.07 | FC町田ゼルビア [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 3-2 | sub | 36分 | |||||||||
23.06.11 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.18 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.05 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.09 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.12 | FC町田ゼルビア [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 4-1 | sub | 2分 | |||||||||
23.07.29 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 2-1 | sub | 32分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.07.30 | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.02 | FC町田ゼルビア [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
23.08.05 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.12 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.19 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
23.08.26 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.09.02 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | sub | 1分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.09.10 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.09.17 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 沖縄SV | 0-1 | start | 90分 | vs 藤枝MYFC | 0-0 | start | 90分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.09.23 | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.10.01 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | vs いわきFC | 2-3 | sub | 1分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.10.08 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-1 | start | 90分 | vs ヴァンフォーレ甲府 | 3-3 | start | 90分 | |||||
23.10.14 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | sub | 12分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.10.21 | |||||||||||
vs ミネベアミツミFC | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.10.22 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.10.28 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.11.05 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs Honda FC | 1-4 | Y | start | 90分 | vs レノファ山口FC | 2-0 | Y | start | 90分 | |||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.11.12 | FC町田ゼルビア [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-1 | start | 90分 | vs ベガルタ仙台 | 3-1 | start | 90分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 23.11.19 | |||||||||||
vs レイラック滋賀 | 0-2 | start | 90分 |
22.03.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.03.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.03.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
22.04.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.04.17 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.05.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.05.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.05.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.06.11 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-2 | sub | 29分 | |||||||||
22.06.12 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.06.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
藤枝MYFC [明治安田 J3リーグ] | 22.06.19 | |||||||||||
vs FC今治 | 1-2 | sub | 18分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.06.25 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | sub | 6分 | |||||||||
22.07.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.07.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.07.17 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.07.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
22.07.31 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.08.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
22.09.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.10 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | sub | 10分 | |||||||||
22.09.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.14 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 3-0 | sub | 13分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | start | 38分 | vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | |||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 45分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.24 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-0 | start | 58分 | |||||||||
22.09.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.01 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-1 | start | 45分 |
21.01.02 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 広島皆実高校 | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
21.01.03 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 帝京大学可児高校 | 4-2 | x2 | start | 80分 | ||||||||
21.01.05 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 堀越高校 | 4-0 | start | 72分 | |||||||||
21.01.09 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 矢板中央高校 | 5-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
21.01.11 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 2-2 | x1 | start | 110分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.02.28 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | sub | 31分 | |||||||||
21.03.02 | 浦和レッズ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.07 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | start | 54分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.21 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-1 | start | 45分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.18 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-2 | start | 71分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.21 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | start | 45分 | |||||||||
21.04.28 | 浦和レッズ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.07.03 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | sub | 28分 | vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | start | 67分 | |||||
21.07.11 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.07.18 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.08.09 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
21.08.14 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.08.22 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
21.09.25 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
21.10.03 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 4-4 | start | 90分 | |||||||||
21.10.10 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-2 | start | 67分 | |||||||||
21.10.16 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.24 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.30 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.11.03 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 84分 | |||||||||
21.11.07 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
21.11.14 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.11.21 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-1 | start | 85分 | |||||||||
21.11.28 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 89分 |
20.01.02 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 6-0 | start | 80分 | |||||||||
20.01.03 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 4-1 | start | 80分 | |||||||||
20.01.05 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 昌平高校 | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
20.01.11 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 帝京長岡高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.01.13 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.26 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-3 | start | 67分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.07.29 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.02 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.09 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
ガンバ大阪 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 20.08.12 | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 2-1 | sub | 16分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.16 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.22 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.30 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.02 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.05 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.12 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.19 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.22 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.27 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.04 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.07 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.11 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.18 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.25 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.03 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | YYR | start | 74分 | ||||||||
ガンバ大阪 [明治安田生命 J1リーグ] | 20.11.14 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-4 | sub | 1分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.22 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.06 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.09 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.20 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 |
19.01.02 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 草津東高校 | 6-0 | sub | 18分 | |||||||||
19.01.03 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大津高校 | 3-0 | x1 | sub | 22分 | ||||||||
19.01.05 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 矢板中央高校 | 2-1 | sub | 4分 | |||||||||
19.01.12 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 3-3 | sub | 10分 | |||||||||
19.01.14 | 青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-1 | Y | sub | 17分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.10 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.17 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.31 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 5-0 | Y | sub | 16分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.07 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs FC東京U-23 | 2-1 | sub | 6分 | vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.13 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 87分 | |||||||||
19.04.14 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
19.04.20 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.26 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.04.28 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.05 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | start | 90分 | vs 柏レイソルU-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||
19.05.11 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.18 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 19.05.22 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-0 | Y | sub | 33分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.02 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.09 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.15 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.06.22 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.30 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-1 | start | 90分 | vs 鹿島アントラーズユース | 4-0 | start | 90分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.07 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | Y | start | 90分 | vs 市立船橋高校 | 3-0 | start | 90分 | ||||
19.07.13 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.14 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.21 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 4-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.07.26 | 青森山田高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 2-0 | start | 70分 | |||||||||
19.07.27 | 青森山田高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
19.07.28 | 青森山田高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 北越高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.04 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.10 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.08.25 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.01 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 6-0 | Y | start | 90分 | vs 大宮アルディージャU18 | 2-2 | start | 90分 | ||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.07 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.15 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 90分 | vs 浦和レッズユース | 0-1 | start | 90分 | |||||
19.09.21 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.28 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.06 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.13 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.14 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.20 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.27 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.04 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.09 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.17 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.24 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 90分 | vs 清水エスパルスユース | 4-2 | start | 90分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.12.01 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-2 | start | 90分 | vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | start | 90分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.12.08 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
19.12.15 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-2 | start | 90分 |
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.17 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.01 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 4-1 | sub | 24分 | |||||||||
18.04.08 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 4-0 | sub | 2分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.15 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 62分 | vs 富山第一高校 | 5-0 | sub | 7分 | |||||
18.04.22 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | sub | 14分 | |||||||||
18.04.29 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-0 | sub | 24分 | |||||||||
18.05.06 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.02 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.16 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
18.06.24 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 6-1 | sub | 6分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.30 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-2 | sub | 19分 | |||||||||
18.07.01 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-2 | sub | 2分 | |||||||||
18.07.08 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 3-3 | sub | 7分 | |||||||||
18.07.15 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 6-2 | sub | 11分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.16 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 12分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.22 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-2 | start | 81分 | |||||||||
18.08.07 | 青森山田高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 伊賀白鳳高校 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.08.18 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.08.26 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | start | 90分 | vs FC東京U-18 | 1-1 | sub | 8分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.02 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | sub | 34分 | vs 富山第一高校 | 4-0 | sub | 6分 | |||||
18.09.09 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 4-0 | sub | 18分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.15 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.17 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 2-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.23 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.24 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | sub | 22分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.30 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.07 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-0 | sub | 6分 | vs ジュビロ磐田U-18 | 2-0 | sub | 17分 | |||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.13 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | sub | 16分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.28 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | sub | 25分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.04 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.18 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.25 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 87分 | vs 鹿島アントラーズユース | 1-1 | sub | 10分 | |||||
18.12.01 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 1-2 | sub | 10分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.12.02 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-2 | sub | 31分 | |||||||||
18.12.09 | 青森山田高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 |
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.08 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-0 | x1 | start | 87分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.15 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.16 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-5 | start | 89分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.23 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 3-1 | x2 | start | 73分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.30 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.05.06 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.14 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.21 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.03 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.10 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | start | 61分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 72分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.02 | |||||||||||
vs 栃木SC | 3-2 | start | 89分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.09 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.15 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.22 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.26 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | start | 40分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.27 | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌U-18 | 3-0 | start | 87分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.29 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.08.20 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-0 | start | 85分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.08.27 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | start | 78分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.04 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-7 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-3 | start | 87分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | start | 88分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | sub | 32分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.01 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.07 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.15 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.22 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.30 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.05 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.19 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪U-23 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.26 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-2 | sub | 45分 |
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.09 | |||||||||||
vs 大津高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.16 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 4-0 | x1 | start | 72分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.24 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-2 | start | 71分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.30 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 4-3 | sub | 14分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.06.25 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.03 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-1 | Y | start | 89分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 0-0 | start | 61分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.17 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | sub | 13分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.25 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 4-1 | sub | 7分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.28 | |||||||||||
vs 栃木SCユース | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.29 | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-2 | sub | 18分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.08.27 | |||||||||||
vs 大津高校 | 0-3 | sub | 58分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.03 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 3-2 | x1 | start | 89分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.18 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 3-2 | x1 | start | 86分 | ||||||||
ガンバ大阪ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.25 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-0 | start | 45分 |