23.04.02 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.04.09 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.04.16 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
23.04.23 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.05.07 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 4-2 | sub | 45分 | |||||||||
23.05.13 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.21 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 昌平高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.27 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.09 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.29 | 尚志高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 丸岡高校 | 7-1 | start | 54分 | |||||||||
23.07.30 | 尚志高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 徳島市立高校 | 6-2 | start | 70分 | |||||||||
23.07.31 | 尚志高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-0 | Y | start | 62分 | ||||||||
23.08.02 | 尚志高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 0-1 | Y | start | 70分 | ||||||||
23.08.27 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 3-0 | start | 89分 | |||||||||
23.09.03 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 1-0 | YYR | start | 79分 | ||||||||
23.09.24 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-1 | sub | 5分 | |||||||||
23.10.01 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.07 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 昌平高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.10.15 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
23.12.03 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.12.31 | 尚志高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 1-2 | start | 80分 |
Position
湊 大昂 | 神田 拓人 |
GK | ポジション | MF |
Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
湊 大昂 | 神田 拓人 |
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.07.24 | 尚志高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
22.12.09 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.12.11 | 尚志高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 帝京長岡高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.12.29 | 尚志高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島市立高校 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
22.12.31 | 尚志高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 国見高校 | 0-0 | start | 80分 |
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.02 | |||||||||||
vs 高川学園高校 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.03 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.05 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-3 | start | 80分 |
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 17.01.02 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.04.08 | |||||||||||
vs 神村学園 | 8-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.04.15 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.05.03 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.05.06 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.06.24 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.07.08 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.07.15 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.29 | |||||||||||
vs 徳島市立高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.30 | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 4-1 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.31 | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.08.02 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.08.26 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.02 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.09 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.23 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.27 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.11.26 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.12.02 | |||||||||||
vs 神村学園 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 17.12.15 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 17.12.31 | |||||||||||
vs 中京大学附属中京高校 | 3-0 | start | 80分 |
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.04.10 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.06.25 | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.07.02 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.07.03 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.07.09 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.07.27 | |||||||||||
vs 高知商業高校 | 4-1 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.07.28 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.08.19 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.08.20 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.08.27 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.08.28 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 7-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.03 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 7-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.10 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.17 | |||||||||||
vs 神村学園 | 6-6 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.24 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.10.01 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.11.19 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.11.26 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 16.12.03 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 16.12.16 | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 16.12.18 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 16.12.31 | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 2-0 | start | 80分 |