24.02.14 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バンコク ユナイテッド | 2-2 | sub | 19分 | |||||||||
24.02.21 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バンコク ユナイテッド | 1-0 | sub | 60分 | |||||||||
24.02.25 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 2-1 | sub | 34分 | |||||||||
24.03.01 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | sub | 19分 | |||||||||
24.03.06 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 山東泰山 | 2-1 | sub | 32分 | |||||||||
24.03.13 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 山東泰山 | 1-0 | sub | 47分 | |||||||||
24.03.17 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 3-2 | sub | 34分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 24.03.21 | |||||||||||
vs エストニア | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 24.03.26 | |||||||||||
vs ウェールズ | 0-0 | start | 120分 | |||||||||
24.03.30 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 1-2 | sub | 33分 | |||||||||
24.04.03 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-0 | start | 57分 | |||||||||
24.04.07 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 2-1 | start | 57分 | |||||||||
24.04.10 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪 | 2-0 | sub | 36分 | |||||||||
24.04.13 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 2-2 | sub | 34分 | |||||||||
24.04.17 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 蔚山現代 | 0-1 | start | 64分 | |||||||||
24.04.24 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 蔚山現代 | 3-2 | sub | 39分 | |||||||||
24.05.03 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-1 | sub | 31分 | |||||||||
24.05.06 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 1-2 | sub | 28分 | |||||||||
24.05.11 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルアイン | 2-1 | sub | 29分 | |||||||||
24.05.15 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-3 | sub | 31分 | |||||||||
24.05.19 | 横浜F・マリノス [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs FC東京 | 1-1 | sub | 28分 |
Position
ボイチェフ シュチェスニー | 宮市 亮 |
GK | ポジション | FW |
Left-Winger |
Awards
個人タイトル
ボイチェフ シュチェスニー | 宮市 亮 |
competition | title |
---|
competition | title | |
---|---|---|
2009-10 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2010-11 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ボイチェフ シュチェスニー | 宮市 亮 |
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2009 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.03.24 | |||||||||||
vs チェコ | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.03.27 | |||||||||||
vs アルバニア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.05.24 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 2-3 | sub | 8分 | |||||||||
23.05.28 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 2-0 | sub | 12分 | |||||||||
23.06.03 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs FC東京 | 3-2 | sub | 9分 | |||||||||
23.06.07 | 横浜F・マリノス [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 2-0 | sub | 14分 | |||||||||
23.06.10 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 4-3 | x1 | sub | 11分 | ||||||||
23.06.18 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs サガン鳥栖 | 6-1 | x1 | sub | 24分 | ||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.20 | |||||||||||
vs モルドバ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 1-0 | sub | 22分 | |||||||||
23.07.08 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 2-2 | sub | 18分 | |||||||||
23.07.12 | 横浜F・マリノス [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-4 | x1 | sub | 21分 | ||||||||
23.07.15 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-1 | sub | 32分 | |||||||||
23.08.06 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 0-0 | sub | 31分 | |||||||||
23.08.12 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪 | 2-1 | sub | 19分 | |||||||||
23.08.19 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs FC東京 | 2-1 | start | 64分 | |||||||||
23.08.26 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 1-4 | start | 63分 | |||||||||
23.09.02 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 0-2 | start | 67分 | |||||||||
23.09.06 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 2-3 | sub | 21分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.09.07 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.09.10 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | ||||||||||
vs アルバニア | 0-2 | start | 90分 | vs 北海道コンサドーレ札幌 | 3-0 | sub | 23分 | |||||
23.09.19 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 仁川ユナイテッド | 2-4 | x1 | start | 64分 | ||||||||
23.09.24 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 2-1 | sub | 22分 | |||||||||
23.09.29 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 0-2 | sub | 16分 | |||||||||
23.10.03 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 山東泰山 | 1-0 | sub | 24分 | |||||||||
23.10.11 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 1-0 | sub | 8分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.12 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.15 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | ||||||||||
vs モルドバ | 1-1 | start | 90分 | vs 浦和レッズ | 0-2 | sub | 7分 | |||||
23.10.21 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 4-1 | x1 | start | 69分 | ||||||||
23.10.28 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 4-0 | x1 | sub | 21分 | ||||||||
23.11.12 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 2-0 | sub | 6分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 23.11.17 | |||||||||||
vs チェコ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.24 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-0 | sub | 7分 | |||||||||
23.12.03 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-3 | sub | 22分 | |||||||||
23.12.13 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 山東泰山 | 3-0 | sub | 21分 |
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.02.22 | |||||||||||
vs ビジャレアル | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.03.02 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 2-0 | start | 62分 | |||||||||
22.03.06 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 2-0 | start | 45分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.03.16 | |||||||||||
vs ビジャレアル | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 22.03.29 | |||||||||||
vs スウェーデン | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.04.02 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs FC東京 | 2-1 | start | 45分 | |||||||||
22.04.06 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 0-2 | start | 68分 | |||||||||
22.04.10 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 3-0 | sub | 30分 | |||||||||
22.04.16 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ホアン アイン ザ ライ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.22 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs シドニーFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.04.28 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ホアン アイン ザ ライ | 2-0 | sub | 45分 | |||||||||
22.05.01 | 横浜F・マリノス [AFC チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 全北現代モータース | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
22.05.14 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 4-1 | sub | 19分 | |||||||||
22.05.18 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 3-3 | x1 | start | 69分 | ||||||||
22.05.21 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | sub | 24分 | |||||||||
22.05.25 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-0 | start | 74分 | |||||||||
22.05.29 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-0 | sub | 22分 | |||||||||
22.06.01 | 横浜F・マリノス [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 3-0 | start | 30分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 22.06.14 | |||||||||||
vs ベルギー | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.22 | 横浜F・マリノス [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | sub | 18分 | |||||||||
22.06.25 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 4-0 | sub | 10分 | |||||||||
22.07.02 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 5-3 | x1 | sub | 23分 | ||||||||
22.07.06 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 3-0 | x1 | Y | sub | 33分 | |||||||
22.07.10 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 2-2 | sub | 36分 | |||||||||
22.07.16 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs サガン鳥栖 | 2-2 | start | 64分 | |||||||||
22.07.19 | 日本 [EAFF E-1サッカー選手権] | |||||||||||
vs 香港 | 6-0 | sub | 26分 | |||||||||
22.07.24 | 日本 [EAFF E-1サッカー選手権] | |||||||||||
vs 中国 | 0-0 | start | 69分 | |||||||||
22.07.27 | 日本 [EAFF E-1サッカー選手権] | |||||||||||
vs 韓国 | 3-0 | sub | 19分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 22.09.22 | |||||||||||
vs オランダ | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 22.09.25 | |||||||||||
vs ウェールズ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.05 | |||||||||||
vs マッカビ ハイファ | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.11 | |||||||||||
vs マッカビ ハイファ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.10.25 | |||||||||||
vs ベンフィカ | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 22.11.02 | |||||||||||
vs パリ サンジェルマン | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 22.11.22 | |||||||||||
vs メキシコ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 22.11.26 | |||||||||||
vs サウジアラビア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 22.11.30 | |||||||||||
vs アルゼンチン | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 22.12.04 | |||||||||||
vs フランス | 1-3 | start | 90分 |
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.02.17 | |||||||||||
vs ポルト | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.03.09 | |||||||||||
vs ポルト | 3-2 | start | 120分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.25 | |||||||||||
vs ハンガリー | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.28 | |||||||||||
vs アンドラ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.31 | |||||||||||
vs イングランド | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権] | 21.06.14 | |||||||||||
vs スロバキア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権] | 21.06.19 | |||||||||||
vs スペイン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権] | 21.06.23 | |||||||||||
vs スウェーデン | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.02 | |||||||||||
vs アルバニア | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.05 | |||||||||||
vs サンマリノ | 7-1 | start | 45分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.08 | |||||||||||
vs イングランド | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.09.14 | |||||||||||
vs マルメ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
21.09.18 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 1-2 | sub | 35分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.09.29 | |||||||||||
vs チェルシー | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.12 | |||||||||||
vs アルバニア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.10.20 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.10.24 | 横浜F・マリノス [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 1-2 | sub | 6分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.11.02 | |||||||||||
vs ゼニト サンクトペテルブルク | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.12 | |||||||||||
vs アンドラ | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.15 | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.11.23 | |||||||||||
vs チェルシー | 0-4 | start | 90分 |
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.02.26 | |||||||||||
vs オリンピック リヨン | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.08.07 | |||||||||||
vs オリンピック リヨン | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 20.09.04 | |||||||||||
vs オランダ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 20.10.14 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.10.20 | |||||||||||
vs ディナモ キエフ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.10.28 | |||||||||||
vs バルセロナ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.11.04 | |||||||||||
vs フェレンツバーロシュ | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 20.11.15 | |||||||||||
vs イタリア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.11.24 | |||||||||||
vs フェレンツバーロシュ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.12.02 | |||||||||||
vs ディナモ キエフ | 3-0 | start | 90分 |
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.02.20 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.03.12 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.21 | |||||||||||
vs オーストリア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.24 | |||||||||||
vs ラトビア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.04.10 | |||||||||||
vs アヤックス | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.04.16 | |||||||||||
vs アヤックス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.09.18 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.01 | |||||||||||
vs バイヤー レバークーゼン | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.10 | |||||||||||
vs ラトビア | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.13 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.22 | |||||||||||
vs ロコモティフ モスクワ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.06 | |||||||||||
vs ロコモティフ モスクワ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.16 | |||||||||||
vs イスラエル | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.19 | |||||||||||
vs スロベニア | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.26 | |||||||||||
vs アトレティコ マドリー | 1-0 | start | 90分 |
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.04.11 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 18.06.19 | |||||||||||
vs セネガル | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ] | 18.06.24 | |||||||||||
vs コロンビア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.09.19 | |||||||||||
vs バレンシア | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.10.02 | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 18.10.14 | |||||||||||
vs イタリア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.10.23 | |||||||||||
vs マンチェスター ユナイテッド | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.11.07 | |||||||||||
vs マンチェスター ユナイテッド | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA ネーションズリーグA] | 18.11.20 | |||||||||||
vs ポルトガル | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.11.27 | |||||||||||
vs バレンシア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 18.12.12 | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 1-2 | start | 90分 |
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.10 | |||||||||||
vs ルーマニア | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.05 | |||||||||||
vs アルメニア | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.08 | |||||||||||
vs モンテネグロ | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
ユベントス [UEFA チャンピオンズリーグ] | 17.12.05 | |||||||||||
vs オリンピアコス | 2-0 | start | 90分 |
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 16.02.17 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 16.03.08 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権] | 16.06.12 | |||||||||||
vs 北アイルランド | 1-0 | start | 90分 |
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.09.16 | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-1 | start | 50分 | |||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.09.29 | |||||||||||
vs BATEボリソフ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.10.20 | |||||||||||
vs バイヤー レバークーゼン | 4-4 | start | 90分 | |||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.11.04 | |||||||||||
vs バイヤー レバークーゼン | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.11.24 | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
ローマ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 15.12.09 | |||||||||||
vs BATEボリソフ | 0-0 | start | 90分 |
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.02.19 | |||||||||||
vs バイエルン ミュンヘン | 0-2 | R | start | 37分 | ||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 14.09.07 | |||||||||||
vs ジブラルタル | 7-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.09.16 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.10.01 | |||||||||||
vs ガラタサライ | 4-1 | R | start | 60分 | ||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 14.10.11 | |||||||||||
vs ドイツ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 14.10.14 | |||||||||||
vs スコットランド | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.11.04 | |||||||||||
vs アンデルレヒト | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権予選] | 14.11.14 | |||||||||||
vs ジョージア | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 14.12.09 | |||||||||||
vs ガラタサライ | 4-1 | start | 90分 |
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.02.19 | |||||||||||
vs バイエルン ミュンヘン | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.09.18 | アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 2-1 | start | 90分 | vs オリンピック マルセイユ | 2-1 | sub | 1分 | |||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.10.01 | |||||||||||
vs ナポリ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 13.10.15 | |||||||||||
vs イングランド | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.10.22 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.11.06 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.11.26 | |||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 13.12.11 | |||||||||||
vs ナポリ | 0-2 | start | 90分 |
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.02.15 | |||||||||||
vs ミラン | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.03.06 | |||||||||||
vs ミラン | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ポーランド [UEFA 欧州選手権] | 12.06.08 | |||||||||||
vs ギリシャ | 1-1 | R | start | 69分 | ||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.11.21 | |||||||||||
vs モンペリエ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 12.12.04 | |||||||||||
vs オリンピアコス | 1-2 | Y | start | 90分 |
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.02.16 | |||||||||||
vs バルセロナ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.03.08 | |||||||||||
vs バルセロナ | 1-3 | start | 19分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.09.13 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.09.28 | |||||||||||
vs オリンピアコス | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.10.19 | |||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.11.01 | |||||||||||
vs オリンピック マルセイユ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
アーセナル [UEFA チャンピオンズリーグ] | 11.11.23 | |||||||||||
vs ボルシア ドルトムント | 2-1 | start | 90分 |
10.01.02 | 中京大学附属中京高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 神村学園 | 2-10 | start | 80分 | |||||||||
10.12.31 | 中京大学附属中京高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 久御山高校 | 2-4 | x1 | start | 80分 |