東京ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-1 | start | 80分 | vs 厚木はやぶさFC | 3-2 | x1 | start | 60分 | ||||
23.10.22 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs wyvern | 2-0 | start | 72分 | |||||||||
23.10.23 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
23.11.10 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 58分 | |||||||||
23.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | Y | start | 45分 | ||||||||
23.11.12 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | sub | 27分 |
Position
新井 秀明 | 桝谷 岳良 |
DF | ポジション | MF |
Centre-Back |
Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
新井 秀明 | 桝谷 岳良 |
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.04.29 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.10.15 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-0 | sub | 6分 | |||||||||
22.10.16 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 南葛SC | 1-0 | start | 79分 | |||||||||
22.10.17 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 1-0 | start | 40分 | |||||||||
22.10.18 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 68分 | |||||||||
22.10.19 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-1 | sub | 23分 | |||||||||
22.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-1 | sub | 6分 | |||||||||
22.11.12 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 2-2 | sub | 19分 | |||||||||
22.11.13 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-3 | sub | 33分 |
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.04 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 2-0 | start | 57分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.10 | |||||||||||
vs 立教大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
21.04.11 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.24 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.27 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | sub | 20分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.05.15 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | sub | 5分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.05.30 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.12 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 4-0 | start | 90分 | vs 専修大学 | 3-3 | sub | 7分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.20 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.27 | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.07.31 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.12 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.15 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.19 | |||||||||||
vs 立教大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.26 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.03 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.10 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.16 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.30 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-3 | start | 90分 |
18.06.02 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | sub | 33分 | |||||||||
18.06.09 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 4-1 | sub | 18分 |
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.23 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 4-0 | start | 80分 | vs 大分トリニータU-18 | 4-0 | start | 80分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.24 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 栃木SCユース | 1-1 | start | 80分 | vs 栃木SCユース | 1-1 | start | 80分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.26 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 1-0 | start | 80分 | vs モンテディオ山形ユース | 1-0 | start | 80分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.27 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 110分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 110分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.29 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 0-0 | start | 110分 | vs 横浜F・マリノスユース | 0-0 | start | 110分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.31 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-2 | start | 90分 | vs FC東京U-18 | 0-2 | start | 70分 |
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.25 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.26 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.29 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 3-2 | start | 110分 | vs 柏レイソルU-18 | 3-2 | sub | 28分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.31 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-0 | start | 90分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 2-0 | sub | 58分 | |||||
川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.08.02 | 川崎フロンターレU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-5 | Y | start | 90分 | vs FC東京U-18 | 1-5 | start | 72分 |