24.03.10 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs レイラック滋賀 | 1-3 | sub | 20分 | |||||||||
24.03.16 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 2-1 | start | 68分 | |||||||||
24.03.24 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ミネベアミツミFC | 2-0 | start | 60分 | |||||||||
24.03.30 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 2-3 | start | 55分 | |||||||||
24.04.07 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 0-2 | sub | 12分 |
Position
恩塚 幸之介 | 藤原 拓海 |
FW | ポジション | MF |
Offensive-MF |
Right-Winger |
Season Log
主要大会シーズン別記録
恩塚 幸之介 | 藤原 拓海 |
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.05.20 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 4-1 | x1 | sub | 52分 | ||||||||
23.06.07 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 1-3 | sub | 36分 | |||||||||
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | 栃木シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs トヨタ蹴球団 | 5-0 | x1 | start | 40分 | vs ジェイリースFC | 0-1 | sub | 18分 | ||||
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-0 | Y | start | 61分 | ||||||||
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.23 | |||||||||||
vs ジェイリースFC | 3-1 | sub | 16分 | |||||||||
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.24 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-2 | sub | 40分 | |||||||||
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.25 | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | start | 49分 | |||||||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.10 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs BTOP北海道 | 3-2 | x1 | sub | 23分 | vs FC徳島 | 4-1 | start | 45分 | ||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.11 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-0 | sub | 4分 | vs ヴェロスクロノス都農 | 3-1 | start | 45分 | |||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.12 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 1-1 | Y | start | 45分 | vs VONDS市原 | 1-0 | start | 45分 | ||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.22 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | sub | 45分 | vs 福山シティFC | 1-2 | start | 58分 | |||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.24 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 福山シティFC | 2-0 | start | 64分 | vs VONDS市原 | 1-0 | start | 45分 | |||||
ジョイフル本田つくばFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.26 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-4 | start | 62分 | vs ジョイフル本田つくばFC | 4-0 | start | 57分 |
22.04.09 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
22.11.11 | FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-1 | start | 82分 | |||||||||
22.11.12 | FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-1 | x1 | sub | 34分 | ||||||||
22.11.23 | FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-2 | start | 65分 | |||||||||
22.11.25 | FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | sub | 25分 | |||||||||
22.11.27 | FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-4 | sub | 45分 |
環太平洋大学 [#atarimaeni CUP サッカーができる当たり前に、ありがとう!] | 21.01.06 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-4 | Y | start | 67分 | ||||||||
21.03.21 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
21.03.27 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-0 | sub | 23分 | |||||||||
21.05.01 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs F.C.大阪 | 1-3 | sub | 12分 | |||||||||
21.05.05 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.05.15 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-2 | sub | 27分 | |||||||||
21.05.30 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | sub | 6分 | |||||||||
21.06.05 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 0-1 | start | 69分 | |||||||||
21.06.09 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
21.08.22 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 4-1 | sub | 14分 | |||||||||
環太平洋大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 21.08.24 | |||||||||||
vs 東海大学熊本キャンパス | 1-0 | sub | 34分 | |||||||||
環太平洋大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 21.08.27 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
21.08.29 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 1-3 | sub | 26分 | |||||||||
21.09.05 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-3 | start | 71分 | |||||||||
21.10.10 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 1-2 | sub | 20分 | |||||||||
21.11.27 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs F.C.大阪 | 1-0 | x1 | start | 79分 | ||||||||
21.12.05 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
環太平洋大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.08 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | sub | 17分 |
20.07.05 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 16分 | |||||||||
20.07.12 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-2 | sub | 13分 | |||||||||
20.07.26 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-3 | sub | 1分 | |||||||||
20.10.10 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | sub | 9分 | |||||||||
20.11.01 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
20.12.12 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | sub | 9分 | |||||||||
20.12.19 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
20.12.28 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-3 | sub | 2分 |
19.04.06 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-5 | sub | 8分 | |||||||||
19.08.07 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | sub | 2分 | |||||||||
19.09.14 | 駒澤大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
環太平洋大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.11 | |||||||||||
vs 宮崎産業経営大学 | 4-0 | start | 60分 | |||||||||
環太平洋大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.14 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 59分 |
日章学園高等学校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.02 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 4-1 | start | 80分 | |||||||||
日章学園高等学校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.03 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-1 | start | 80分 |
17.01.02 | 山梨学院大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
17.01.03 | 山梨学院大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 駒澤大学高校 | 0-4 | start | 61分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.04.08 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.04.15 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | x1 | start | 79分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.04.22 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.04.29 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 4-2 | start | 86分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.05.03 | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 1-3 | start | 65分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.05.06 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.06.24 | |||||||||||
vs 神村学園 | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.07.08 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.29 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.08.27 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.09.02 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.10 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-1 | x1 | start | 71分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.23 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 17.10.08 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.11.26 | |||||||||||
vs 神村学園 | 4-0 | sub | 23分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.12.02 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
日章学園高等学校 [全国高等学校サッカー選手権] | 17.12.31 | |||||||||||
vs 北陸高校 | 3-1 | start | 62分 |
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 16.08.19 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 3-3 | sub | 17分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 16.08.27 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-6 | sub | 16分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 16.08.28 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 5-1 | start | 64分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.13 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.17 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-3 | start | 45分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.09.24 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 4-3 | start | 45分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.10.08 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-0 | start | 76分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.11.19 | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 0-5 | start | 67分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.11.26 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 16.12.03 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 5-0 | start | 52分 | |||||||||
16.12.31 | 山梨学院大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 1-0 | start | 63分 |