FCバレイン下関 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.21 | FCバレイン下関 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-2 | sub | 75分 | vs ヴェルスパ大分 | 1-2 | start | 120分 | |||||
FCバレイン下関 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 飛鳥FC | 1-1 | start | 52分 | |||||||||
FCバレイン下関 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-3 | Y | start | 48分 |
Position
川西 真斗 | 徳重 玲旺 |
FW | ポジション | MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
川西 真斗 | 徳重 玲旺 |
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.10.15 | ベルガロッソ浜田 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 関大FC2008 | 2-3 | start | 80分 | |||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-1 | sub | 33分 | |||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-1 | start | 56分 | |||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.23 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.25 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
FC刈谷 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.27 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-4 | start | 90分 |
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.04.10 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-4 | start | 77分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.05 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 3-3 | x1 | start | 89分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.16 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 3-2 | x2 | start | 84分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.13 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-1 | sub | 30分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.20 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-5 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.26 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.30 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.08.07 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-0 | x1 | start | 79分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.18 | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.25 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 67分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.03 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.06 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-3 | x1 | start | 76分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.14 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.20 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.27 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.31 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.03 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.07 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-3 | Y | start | 64分 | ||||||||
大阪教育大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-3 | start | 90分 |
岡山学芸館高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.29 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | x2 | start | 70分 | ||||||||
岡山学芸館高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.30 | |||||||||||
vs 帝京第三高校 | 1-2 | x1 | start | 70分 |
岡山学芸館高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 16.12.31 | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 0-1 | sub | 3分 |
14.07.27 | アミーゴス鹿児島U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山U-18 | 0-4 | sub | 12分 |