横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.02.25 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 32分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.03.03 | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | sub | 4分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.06 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-0 | Y | start | 89分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.03.09 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.03.16 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.03.20 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 69分 | |||||||||
24.03.30 | 藤枝MYFC [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-3 | Y | sub | 12分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.03.31 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.04.14 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | 24.05.06 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 45分 |
Position
大越 寛人 | 小関 陽星 |
DF | ポジション | MF |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
大越 寛人 | 小関 陽星 |
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.05.13 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-5 | sub | 6分 | |||||||||
23.05.17 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-1 | sub | 25分 | |||||||||
23.06.07 | 藤枝MYFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-1 | start | 77分 | |||||||||
23.06.17 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-4 | sub | 17分 | |||||||||
23.06.24 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | sub | 3分 | |||||||||
23.07.01 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-0 | sub | 14分 |
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.05.29 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | sub | 3分 | |||||||||
22.06.08 | 桐蔭横浜大学 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 3-4 | start | 45分 | |||||||||
22.06.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | sub | 5分 | |||||||||
22.06.18 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.07.02 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.07.30 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 0-1 | sub | 4分 | vs 法政大学 | 0-1 | sub | 9分 | |||||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.08.06 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 4-0 | x1 | sub | 21分 | vs 順天堂大学 | 4-0 | x1 | sub | 29分 | |||
桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.08.09 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | sub | 2分 | |||||||||
桐蔭横浜大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 22.08.18 | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパス | 0-0 | sub | 34分 | |||||||||
22.10.09 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 5-0 | sub | 13分 |
21.04.28 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
21.05.02 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
21.05.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | sub | 17分 | |||||||||
21.06.06 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
21.06.13 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 4-3 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
21.06.16 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.06.20 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.06.26 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.08.01 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 57分 | |||||||||
21.09.04 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-0 | sub | 2分 | |||||||||
21.09.08 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
21.09.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-1 | sub | 11分 | |||||||||
21.09.25 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-3 | sub | 45分 | |||||||||
21.10.09 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-2 | start | 76分 |
20.12.12 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-0 | sub | 25分 | |||||||||
20.12.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-4 | Y | start | 62分 |
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.04.07 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.04.15 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.04.22 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.04.29 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.05.06 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.06.24 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.07.01 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.30 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 2-3 | sub | 6分 | |||||||||
18.08.08 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
18.08.09 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.08.26 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 4-0 | start | 85分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.09.02 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.09.09 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.09.17 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.09.24 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 4-4 | sub | 24分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.11.23 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.12.02 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 3-0 | sub | 3分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.12.09 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 6-1 | sub | 1分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 18.12.15 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | sub | 4分 |
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.09 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.16 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.23 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.29 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.01 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 8-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.23 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.24 | |||||||||||
vs 愛媛FCU-18 | 2-0 | start | 79分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.26 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 1-2 | sub | 28分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.27 | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
17.07.29 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 山形中央高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
17.07.30 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 神村学園 | 4-2 | start | 70分 | |||||||||
17.07.31 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 広島観音高校 | 1-0 | sub | 35分 | |||||||||
17.08.02 | 関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.08.21 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.08.26 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.02 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.09 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.18 | |||||||||||
vs 大津高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.10.07 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
サンフレッチェ広島ユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.12.30 | 関東第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 0-2 | start | 80分 |