24.02.25 | 栃木SC [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 栃木SC [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-3 | start | 86分 |
Position
吉村 仁志 | 福島 隼斗 |
DF | ポジション | DF |
Centre-Back |
Centre-Back Defensive-MF |
Awards
個人タイトル
吉村 仁志 | 福島 隼斗 |
competition | title | |
---|---|---|
2018-19 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2018 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 優秀選手賞 |
competition | title | |
---|---|---|
2018-19 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
Season Log
主要大会シーズン別記録
吉村 仁志 | 福島 隼斗 |
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.02.19 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.02.26 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.03.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.03.12 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.03.19 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-1 | start | 62分 | |||||||||
23.04.02 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.04.08 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.04.12 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.23 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.04.29 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.03 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
23.05.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.13 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.17 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.21 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.06.07 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
23.06.11 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.18 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-1 | start | 72分 | |||||||||
23.07.09 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-2 | sub | 28分 | |||||||||
23.07.12 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
23.07.22 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.29 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
23.08.02 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 2-4 | sub | 26分 | |||||||||
23.08.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.13 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.03 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 83分 | |||||||||
23.09.09 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.09.24 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.10.01 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.10.29 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
23.11.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-1 | sub | 27分 |
22.03.02 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.03.26 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs FC東京 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.04.02 | 湘南ベルマーレ [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.04.06 | 湘南ベルマーレ [明治安田生命 J1リーグ] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 名古屋グランパス | 1-2 | start | 62分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 22.04.16 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.06.01 | 湘南ベルマーレ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴェルフェ矢板 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
22.06.04 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.11 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
22.08.21 | 湘南ベルマーレ [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
22.10.01 | 湘南ベルマーレ [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 1-1 | sub | 8分 |
流通経済大学 [#atarimaeni CUP サッカーができる当たり前に、ありがとう!] | 21.01.06 | |||||||||||
vs 北陸大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.05.15 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
21.05.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
21.05.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 2-1 | start | 86分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.05.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | sub | 14分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | start | 90分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.06.05 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 5-0 | sub | 18分 | |||||||||
21.06.06 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.06.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.06.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.07.04 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-0 | sub | 1分 | vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-3 | start | 90分 | |||||
21.07.11 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.08.01 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.08.21 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-1 | sub | 15分 | |||||||||
21.08.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
21.09.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.09.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.09.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.09.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | start | 67分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.10.02 | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-3 | sub | 21分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.10.09 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.10.20 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.10.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.11.07 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
21.11.14 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.11.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
21.12.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.18 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-2 | sub | 5分 |
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.07.04 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-2 | sub | 1分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.02 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | sub | 10分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.08 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 6-0 | sub | 8分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.16 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
20.08.29 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
20.09.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.09.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
20.09.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-0 | sub | 6分 | |||||||||
20.09.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | start | 72分 | |||||||||
20.10.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
20.10.07 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.11 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.10.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.10.25 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
20.11.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.14 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
20.11.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
20.11.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.11.28 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
20.11.29 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.12.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.12.09 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.12.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.12.19 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 5-1 | sub | 10分 | |||||||||
20.12.20 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-3 | start | 90分 |
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 19.01.02 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | ||||||||||
vs 大分高校 | 2-2 | start | 80分 | vs 大分高校 | 2-2 | start | 80分 | |||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 19.01.03 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | ||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | start | 80分 | vs 青森山田高校 | 0-3 | start | 80分 | |||||
19.03.06 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.04.10 | 湘南ベルマーレ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.27 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-5 | YYR | start | 28分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.18 | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
19.07.03 | 湘南ベルマーレ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.08.24 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.09.01 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.09.08 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.09.15 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.09.22 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.10.20 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.10.27 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.11.16 | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 19.12.01 | |||||||||||
vs 松江シティFC | 0-1 | start | 90分 |
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.08 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-1 | start | 90分 | vs 筑陽学園高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 90分 | vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.21 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 神村学園高等部 | 4-3 | start | 90分 | vs 神村学園高等部 | 4-3 | start | 82分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.06.23 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs 長崎総合科学大学附属高校 | 1-1 | x1 | Y | start | 90分 | ||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.07.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.07.21 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 5-0 | start | 82分 | vs V・ファーレン長崎U-18 | 5-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.07 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 1-0 | start | 70分 | vs 初芝橋本高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.08 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 前橋育英高校 | 3-0 | start | 70分 | vs 前橋育英高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.09 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 國學院大學久我山高校 | 2-0 | start | 70分 | vs 國學院大學久我山高校 | 2-0 | start | 70分 | |||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.11 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 昌平高校 | 1-2 | Y | start | 70分 | vs 昌平高校 | 1-2 | start | 70分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.08.18 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 6-0 | start | 90分 | vs 筑陽学園高校 | 6-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.08.25 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 6-0 | start | 90分 | vs 大分トリニータU-18 | 6-0 | x1 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-1 | start | 90分 | vs 日章学園高等学校 | 1-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.15 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 6-1 | start | 90分 | vs 鹿児島城西高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.22 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-3 | start | 90分 | vs 神村学園高等部 | 0-3 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.29 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | |||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.10.07 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 3-3 | start | 90分 | vs サガン鳥栖U-18 | 3-3 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.11.23 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 3-1 | start | 90分 | vs 長崎総合科学大学附属高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.12.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 4-0 | start | 90分 | vs V・ファーレン長崎U-18 | 4-0 | x1 | start | 85分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 18.12.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 3-1 | start | 90分 | vs 静岡学園高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 18.12.16 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | ||||||||||
vs 矢板中央高校 | 3-1 | start | 90分 | vs 矢板中央高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.12.31 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | ||||||||||
vs 桐光学園高校 | 5-0 | start | 80分 | vs 桐光学園高校 | 5-0 | start | 80分 |
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 4-4 | start | 90分 | vs セレッソ大阪U-18 | 4-4 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.16 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs 神戸弘陵学園 | 1-1 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-0 | start | 90分 | vs 阪南大学高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-1 | start | 90分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 0-1 | start | 78分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.05.06 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.06.25 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 90分 | vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 45分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 17.07.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 3-4 | start | 90分 | vs ガンバ大阪ユース | 3-4 | x1 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 17.07.15 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | sub | 45分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.08.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 4-2 | x1 | start | 90分 | vs 神戸弘陵学園 | 4-2 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-4 | start | 90分 | vs 阪南大学高校 | 1-4 | x1 | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-6 | start | 90分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 1-6 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.24 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 90分 | vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 米子北高校 | 0-4 | start | 90分 | vs 米子北高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 17.10.07 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-3 | start | 90分 | vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.11.26 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-7 | start | 90分 | vs ガンバ大阪ユース | 0-7 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 17.12.02 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs 米子北高校 | 1-0 | start | 90分 | vs 米子北高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 17.12.10 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-5 | start | 90分 | vs アビスパ福岡U-18 | 1-5 | start | 90分 |
16.04.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-2 | start | 87分 | |||||||||
16.05.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.06.26 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 4-3 | start | 89分 | |||||||||
16.07.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 0-3 | start | 55分 | |||||||||
16.07.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 84分 | |||||||||
16.08.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.08.17 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
16.08.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.08.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
16.09.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
16.09.24 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-7 | start | 90分 | |||||||||
16.12.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-5 | start | 90分 |