24.03.13 | FC大阪 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-2 | sub | 31分 | |||||||||
24.04.28 | FC大阪 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-2 | sub | 10分 | |||||||||
24.05.03 | FC大阪 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | sub | 32分 | |||||||||
24.05.18 | FC大阪 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | sub | 45分 |
Position
千葉 翼 | 宇高 魁人 |
FW | ポジション | FW |
Left-Winger |
Season Log
主要大会シーズン別記録
千葉 翼 | 宇高 魁人 |
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.04 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | sub | 28分 | |||||||||
23.03.18 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-3 | sub | 34分 | |||||||||
23.03.26 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
23.04.01 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
23.04.16 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | start | 15分 | |||||||||
23.10.01 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | sub | 10分 | |||||||||
23.10.05 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-3 | sub | 14分 | |||||||||
23.10.15 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
23.11.18 | FC大阪 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | sub | 17分 |
22.03.13 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
22.03.20 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
22.03.26 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.04.03 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | sub | 6分 | |||||||||
22.06.12 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC神楽しまね | 1-3 | sub | 36分 | |||||||||
22.06.19 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 1-0 | Y | sub | 11分 | ||||||||
22.06.26 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 4-0 | sub | 30分 | |||||||||
22.07.02 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
22.07.10 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 1-2 | x1 | start | 86分 | ||||||||
22.07.17 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 2-1 | start | 59分 | |||||||||
22.07.24 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.07.31 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-0 | Y | start | 54分 | ||||||||
22.08.28 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
22.09.11 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC神楽しまね | 2-1 | sub | 32分 | |||||||||
22.09.18 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 2-1 | start | 73分 | |||||||||
22.09.24 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | start | 45分 | |||||||||
22.09.30 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-5 | sub | 33分 | |||||||||
22.10.08 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-1 | start | 61分 | |||||||||
22.10.16 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 3-2 | x1 | sub | 23分 | ||||||||
22.10.23 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-0 | sub | 29分 | |||||||||
22.10.30 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-2 | sub | 31分 | |||||||||
22.11.05 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 2-0 | sub | 22分 | |||||||||
22.11.12 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-1 | sub | 24分 | |||||||||
22.11.20 | FC大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-1 | x1 | sub | 27分 |
21.05.16 | ヴェルスパ大分 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 4-0 | sub | 9分 | |||||||||
21.06.13 | ヴェルスパ大分 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-0 | sub | 3分 | |||||||||
21.07.03 | ヴェルスパ大分 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
21.07.07 | ヴェルスパ大分 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 3-1 | sub | 15分 | |||||||||
21.11.03 | F.C.大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.11.07 | F.C.大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 4-1 | sub | 33分 | |||||||||
21.11.27 | F.C.大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.12.05 | F.C.大阪 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-3 | Y | start | 55分 |
20.07.04 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.07.11 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
20.07.25 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | start | 63分 | |||||||||
20.08.02 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 5-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
20.08.16 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
20.08.22 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.08.30 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
20.09.02 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.09.06 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
20.09.13 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 0-1 | start | 69分 | |||||||||
20.09.16 | 東京国際大学 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
20.09.20 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-2 | start | 85分 | |||||||||
20.10.11 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-2 | start | 87分 | |||||||||
20.10.18 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-1 | start | 83分 | |||||||||
20.10.24 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-4 | Y | start | 71分 | ||||||||
20.11.01 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | sub | 24分 | |||||||||
20.11.08 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-5 | x1 | sub | 20分 | ||||||||
20.11.14 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
20.11.22 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.11.28 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.12.06 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 4-1 | x2 | start | 86分 | ||||||||
20.12.13 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.12.19 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | sub | 31分 |
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 19.01.02 | |||||||||||
vs 浜松開誠館高校 | 1-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 19.01.03 | |||||||||||
vs 帝京長岡高校 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.04.06 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.04.07 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.04.13 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-2 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 1-1 | x1 | sub | 38分 | ||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.04.20 | |||||||||||
vs 創成館高校 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.04.29 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.05.02 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.05.05 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.05.11 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.06.22 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.07.06 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.08.03 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.08.07 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 4-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.08.11 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 4-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.08.24 | |||||||||||
vs 創成館高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.08.31 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.09.07 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.15 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.09.21 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.22 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | Y | start | 89分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.09.25 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.28 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-2 | x1 | start | 89分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.10.05 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.10.06 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.10.09 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.14 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.20 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.10.27 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.02 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.11.10 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.11.23 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-3 | start | 90分 | vs 立教大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.11.30 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 19.12.31 | |||||||||||
vs 丸岡高校 | 2-3 | x1 | start | 80分 |
長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.05 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-3 | sub | 4分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.08 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 6-0 | x1 | sub | 66分 | vs 国士舘大学 | 0-0 | start | 79分 | ||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.14 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 0-1 | sub | 45分 | vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.21 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-0 | sub | 63分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.04.28 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-2 | x1 | start | 55分 | ||||||||
18.04.29 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 75分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.05.03 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-3 | sub | 17分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.05.06 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 0-1 | start | 90分 | vs 専修大学 | 1-0 | x1 | start | 84分 | ||||
18.05.20 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-2 | sub | 2分 | |||||||||
18.05.30 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | sub | 27分 | |||||||||
18.06.02 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-0 | sub | 18分 | |||||||||
18.06.09 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-4 | sub | 36分 | |||||||||
18.06.16 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.06.23 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.06.30 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-3 | sub | 1分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.07.07 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.07.14 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.08.18 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.08.25 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-6 | x1 | start | 90分 | ||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.01 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.08 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.15 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-3 | start | 75分 | vs 東洋大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.09.22 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.23 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | sub | 23分 | |||||||||
18.09.29 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-0 | sub | 3分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.10.07 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | vs 駒澤大学 | 1-2 | sub | 51分 | ||||
18.10.13 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | start | 68分 | |||||||||
18.10.20 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-2 | x1 | Y | sub | 29分 | |||||||
18.10.27 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
18.11.03 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | sub | 26分 | |||||||||
18.11.17 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-4 | sub | 45分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 18.11.23 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-3 | start | 90分 |
17.01.02 | 長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
17.04.30 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-0 | sub | 15分 | |||||||||
17.05.03 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | sub | 18分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.05.06 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
17.05.13 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
17.05.21 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
17.05.27 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
17.06.10 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-2 | sub | 5分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.09 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-0 | sub | 9分 | |||||||||
長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
17.10.01 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
17.10.07 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-2 | start | 69分 | |||||||||
17.10.10 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | sub | 29分 | |||||||||
17.10.14 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-1 | sub | 24分 | |||||||||
17.10.22 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-0 | sub | 3分 | |||||||||
17.10.28 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-5 | sub | 41分 | |||||||||
17.11.04 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | sub | 28分 | |||||||||
17.11.11 | 東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
17.12.13 | 東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北海道教育大学岩見沢校 | 2-0 | sub | 45分 | |||||||||
17.12.16 | 東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | sub | 30分 | |||||||||
17.12.18 | 東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | sub | 28分 | |||||||||
17.12.21 | 東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | sub | 24分 |
16.04.10 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 5-0 | x3 | start | 90分 | ||||||||
16.06.25 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
16.07.02 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.07.03 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 6-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
16.07.09 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.07.10 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.27 | 長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 高知商業高校 | 4-1 | x2 | start | 70分 | ||||||||
16.07.28 | 長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
16.08.19 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.08.20 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
16.08.27 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
16.08.28 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 7-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.09.03 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 7-2 | x3 | start | 90分 | ||||||||
16.09.10 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.09.17 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 6-6 | start | 90分 | |||||||||
16.09.24 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 6-0 | x1 | Y | start | 78分 | |||||||
16.10.01 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.11.19 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
16.11.26 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.12.03 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 5-1 | x1 | sub | 3分 | ||||||||
16.12.16 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 5-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.12.18 | 長崎総合科学大学附属高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.12.31 | 長崎総合科学大学附属高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 2-0 | start | 80分 |