FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.03.13 | |||||||||||
vs Honda FC | 0-2 | start | 76分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.03.21 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.03.27 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.04.03 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.04.09 | |||||||||||
vs FC大阪 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.04.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs FC神楽しまね | 1-0 | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.05.01 | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.05.15 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.06.04 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.06.12 | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 2-4 | start | 45分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.06.18 | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.06.25 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.07.02 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.07.17 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.07.23 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.07.31 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.08.28 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.09.04 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 1-4 | start | 85分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.09.23 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | sub | 14分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.10.08 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-1 | sub | 21分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.10.22 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.10.30 | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 1-3 | sub | 4分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.11.06 | |||||||||||
vs FC神楽しまね | 2-2 | start | 85分 | |||||||||
FCティアモ枚方 [日本フットボールリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 0-4 | start | 90分 |
Position
今掛 航貴 | 吉村 仁志 |
DF | ポジション | DF |
Left-Back |
Centre-Back |
Awards
個人タイトル
今掛 航貴 | 吉村 仁志 |
competition | title |
---|
competition | title | |
---|---|---|
2018-19 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2018 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 優秀選手賞 |
Season Log
主要大会シーズン別記録
今掛 航貴 | 吉村 仁志 |
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
21.01.06 | 流通経済大学 [#atarimaeni CUP サッカーができる当たり前に、ありがとう!] | |||||||||||
vs 北陸大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 21.03.03 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 21.04.21 | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | start | 52分 | |||||||||
サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 21.05.05 | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
21.05.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
21.05.30 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | sub | 14分 | |||||||||
21.06.05 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 5-0 | sub | 18分 | |||||||||
21.07.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.08.01 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.08.21 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-1 | sub | 15分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [明治安田生命 J2リーグ] | 21.09.26 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-3 | sub | 21分 | |||||||||
21.10.09 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.17 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-2 | start | 70分 | |||||||||
21.10.20 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.24 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.11.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.14 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-3 | start | 45分 | |||||||||
21.12.18 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-2 | sub | 5分 |
20.07.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-2 | sub | 1分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.07.05 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-4 | start | 18分 | |||||||||
20.08.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | sub | 10分 | |||||||||
20.08.08 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 6-0 | sub | 8分 | |||||||||
20.08.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.09.05 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.09.12 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.09.19 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.10.10 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.10.17 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-4 | start | 25分 | |||||||||
20.11.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
20.12.19 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 5-1 | sub | 10分 |
19.01.02 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分高校 | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
19.01.03 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | start | 80分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.07 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | YYR | start | 65分 | ||||||||
19.04.27 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-5 | YYR | start | 28分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.04.28 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.03 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.06 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 立正大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.05.29 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.06.02 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.08.04 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.08.07 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-4 | start | 45分 | |||||||||
19.08.24 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
19.09.01 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.08 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.09.14 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.09.15 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.09.21 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.22 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.09.28 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.06 | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.14 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.20 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 2-1 | start | 90分 | vs ラインメール青森FC | 0-4 | start | 90分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.10.26 | |||||||||||
vs 専修大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.27 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.03 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.10 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.11.16 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.17 | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 19.11.23 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.12.01 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.14 | |||||||||||
vs 仙台大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.16 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [全日本大学サッカー選手権] | 19.12.19 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | start | 120分 |
18.04.08 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.04.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.04.21 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.16 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 4-1 | sub | 39分 | |||||||||
18.06.23 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.07.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.21 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 5-0 | start | 82分 | |||||||||
18.08.07 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
18.08.08 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||||||
18.08.09 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 國學院大學久我山高校 | 2-0 | start | 70分 | |||||||||
18.08.11 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 昌平高校 | 1-2 | Y | start | 70分 | ||||||||
18.08.18 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
18.08.25 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.15 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.16 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.22 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 東京農業大学 | 3-1 | start | 90分 | vs 神村学園高等部 | 0-3 | start | 90分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.29 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 6-0 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.06 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.10.07 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.14 | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.27 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.04 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.11 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.23 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
18.12.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
18.12.14 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
18.12.16 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 矢板中央高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
18.12.31 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 5-0 | start | 80分 |
17.04.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 4-4 | start | 90分 | |||||||||
17.04.16 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.04.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.06 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.05.13 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.05.21 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 4-2 | sub | 9分 | |||||||||
17.06.25 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
17.07.01 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
17.07.15 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.08.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.09.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.09.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.09.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.09.23 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.24 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.09.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.01 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.07 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-2 | start | 90分 | vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.11 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.14 | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.21 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.11.05 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 17.11.18 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.11.26 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
17.12.02 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.12.10 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-5 | start | 90分 |