国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.04.02 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-2 | start | 61分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 68分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.07.15 | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-0 | sub | 15分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.08.12 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 6-0 | sub | 3分 | |||||||||
23.10.21 | 厚木はやぶさFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-3 | start | 64分 | |||||||||
国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.10.28 | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | sub | 7分 |
Position
影山 秀人 | 岩井 龍翔司 |
MF | ポジション | DF |
Left-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
影山 秀人 | 岩井 龍翔司 |
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.04.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
22.05.15 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-1 | sub | 1分 | |||||||||
22.06.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 19分 |
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.21 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田U-18 | 2-0 | start | 66分 | vs 愛媛FCU-18 | 3-1 | sub | 13分 | |||||
19.07.22 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホックユース | 1-0 | sub | 3分 | |||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.24 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-0 | start | 70分 | vs サガン鳥栖U-18 | 2-1 | start | 70分 | |||||
19.07.25 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | sub | 21分 | |||||||||
19.07.27 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 2-2 | sub | 5分 | |||||||||
19.07.29 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-2 | sub | 20分 | |||||||||
19.12.13 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 帝京長岡高校 | 4-1 | sub | 3分 |
18.12.14 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 7-0 | sub | 13分 | |||||||||
18.12.16 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-2 | sub | 1分 |
17.06.25 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
17.07.01 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.07.09 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.07.16 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.08.26 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.02 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
17.09.09 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.16 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | start | 90分 |